Top.Mail.Ru
5 сентября 2019 13:21
Здоровье

Голосование за лучшую клинику и любимого врача началось в Ижевске

Принять участие может каждый

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

В Ижевске дали старт народному голосованию в рамках проекта «Лучшая клиника-2019», в котором любой житель может поддержать любимую больницу и лучшего врача. Как рассказали организаторы – медиагруппа «Центр», в основе оценки лежат не какие-то абстрактные показатели, а мнение пациентов, на себе испытавших работу местных клиник.

– Сегодня в Ижевске работает больше 100 различных больниц, и вопрос, какому врачу и какой клинике доверить свое здоровье, как никогда актуален. Мы привыкли доверять «сарафанному радио»: чем больше хороших отзывов от реальных пациентов, тем выше шанс, что мы выберем именно это учреждение и конкретного врача, – рассказали организаторы.

Так и в этом конкурсе. Лучшие медучреждения выбирают сами пациенты на основе собственного опыта – как положительного, так и отрицательного.

Принять участие в голосовании легко. Достаточно перейти на сайт лучшаяклиника.рф и выбрать достойное учреждение. Клиники могут подавать заявки на участие и после старта голосования, поэтому заходите на сайт чаще.

Голосование продлится до 31 октября 2019 года

Кроме того, вы можете выбрать или заявить на конкурс любимого врача. Их будут выбирать по специализациям (лучший терапевт, лучший хирург, лучший невролог и так далее).

Чтобы выдвинуть кандидатуру специалиста для голосования «Народный врач», нужно воспользоваться одним из трех способов:

  • заполнить форму в специальном разделе на сайте лучшаяклиника.рф
  • отправить заявку на электронную почту clinic@mgcentr.ru
  • позвонить по телефону (3412) 902-020.

На правах рекламы

18+