Top.Mail.Ru
10 апреля 2019 11:07
Здоровье

Как вылечить боль в спине без операций?

И можно ли решить проблему без инъекций и длительной реабилитации

ООО "Апрель"
ООО "Апрель"

Многие думают, что решить проблемы с болями в спине можно только с помощью операции. Но и без этого почувствовать себя здоровым реально! В этом поможет новый аппарат для лечения спины Accu-SPINA*. Эта революционно новая технология для лечения болей в позвоночнике не требует инъекций или приема лекарств, длительной реабилитации и потери работоспособности.

Для кого?

Лечение на аппарате Accu-SPINA поможет, если у вас:

  • Выпадение диска
  • Грыжа межпозвоночного диска
  • Синдром Фасета
  • Ишиас
  • Остеохондроз
  • Различные боли в пояснице

Как работает?

Межпозвоночная дифференцированная динамическая физиотерапия Accu-SPINA используется в основном для лечения травм и болей в позвоночнике в области шеи и нижней части спины.

Этот метод дает возможность аккуратно «отделить» позвонки друг от друга, создавая вакуум внутри диска, который поврежден. Этот «вакуумный эффект» также известен как создание отрицательного давления внутри позвоночника.

Для прохождения курса лечения очень важно сделать точную диагностику – снимок МРТ проблемного участка

Отрицательное давление может вызвать втягивание грыжи диска или выпуклой ее части внутри диска. Таким образом моментально снимается давление и уходит боль. В результате улучшается кровоснабжение и восстанавливаются волокна диска, снимается воспаление, проходит остеохондроз, грыжа исчезает.

Процедура на аппарате Accu-SPINA – это не хирургическая операция, поэтому не требует обезболивания

Курс лечения на аппарате Accu-SPINA включает в себя 20 сеансов и завершается примерно за 6 недель. Сеансы короткие – продолжительностью 25-30 минут.

Куда обращаться?

Хватит терпеть боль! Записывайтесь на бесплатную консультацию в реабилитационный центр «Апрель» уже сейчас.


На правах рекламы. 

*Акью-Спина