Top.Mail.Ru
8 апреля 2019 16:07
Здоровье

Как индивидуальные ортопедические стельки могут избавить от усталости и головной боли

Успей до 21 апреля получить скидки на полный комплекс услуг в клинике «Век здоровья»

Обращали внимание, что придя на работу или домой, хочется поскорее снять обувь? В конце рабочего дня чувствуете боль в ступнях, коленях и спине? Все это первые признаки неудобной и некачественной обуви. Но что делать?

Клиника «Век здоровья» предлагает забыть о покупке новой или смене любимой обуви. Для здоровья ног идеально подойдут индивидуальные ортопедические стельки из проверенных заготовок «ВМАКС» и «Доктор Орто». Их изготовят специально под вашу ступню, учитывая особенности строения. Они помогут вам при артритах и артрозах, уменьшат или вовсе избавят от боли в ногах и спине, улучшат движение и кровообращение, предотвратят развитие плоскостопия и сохранят здоровую походку.

Фото: vk.com/vekzdorovya

Чем грозит боль в ногах?

Боли в стопах, коленях и спине могут быть связаны с малоподвижным образом жизни, наследственностью, излишним весом, беременностью, неудобной обувью. Все это в итоге приводит к плоскостопию, усталости, деформации пальцев, пяточным шпорам, гиперпронации стопы, невроме Мортона, подошвенному фасцииту.

Мягкий, эластичный и износостойкий материал Ultralon*, из которого сделаны индивидуальные ортопедические стельки, идеально поддержат стопы, обеспечат равномерное распределение нагрузки, не будут сковывать движения и повысят тонус мышц и связок.

Индивидуальные стельки уже успели опробовать знаменитые спортсмены Удмуртии: чемпион России по легкой атлетике Фёдор Шутов, бронзовый призер в спринте зимних юношеских Олимпийских игр 2012 года в Инсбруке и двукратная чемпионка Европы по биатлону среди юниорок Ульяна Кайшева, а также чемпион мира по лыжным гонкам Максим Вылегжанин.

Как подбирают стельки?

После того как вы запишетесь на прием, врачи клиники «Век здоровья» проведут полную диагностику и подберут вам индивидуальную методику лечения: рекомендации по ношению стелек, мануальную и физиотерапию, лечебную гимнастику, прием лекарств. Одновременно с этим вам замерят стопы и изготовят индивидуальные стельки. Через месяц, если будет необходимо, их откорректируют. Цена на сайте уже включает в себя все вышеуказанные процедуры.

Кстати, клиника «Век здоровья» – единственная в Ижевске проводит физиотерапию динамической электростимуляцией. Эта процедура тонизирует мышцы, улучшает кровоток, снимает отеки, восстанавливает питание тканей.

Специально для вас

Только с 8 по 21 апреля вы сможете получить скидку 10% на установку индивидуальных ортопедических стелек.

Подробности по телефону: +7 (3412) 55-13-00

Адрес: г. Ижевск, ул. Л. Толстого, 24

Сайт: клиника «Век здоровья» 


Реклама

*Ультралон