Top.Mail.Ru
14 декабря 2018 15:30
Здоровье

Галотерапия и «сероводородные» ванны: где в Ижевске восстановить силы в новогодние каникулы?

Санаторий «Строитель» предлагает программы для всей семьи

«Строитель» – современная, хорошо оснащенная комфортабельная здравница, расположенная в лесопарковой зоне Ижевска.

В новогодние каникулы со 2 по 8 января санаторий «Строитель» приглашает отдохнуть по программам: «Отдых», «Общее оздоровление», семейная «Мать и дитя», курсовки «Профилактика», «Детский оздоровительный лагерь».

Санаторий предлагает широкий спектр лечебных услуг: лечение минеральными водами («Строитель» имеет собственные скважины), бассейн, подводный душ-массаж, грязелечение, фитотерапия, галотерапия, ароматерапия с музыкотерапией, ингаляции, лечебные ванны, массаж и различные виды аппаратной физиотерапии.

К услугам отдыхающих фитобар, библиотека, бильярд, детская игровая комната, «Зимний сад» с экзотическими растениями.

В санатории организовано пятиразовое диетическое питание. Для отдыхающих проводятся мастер-классы, дискотеки, просмотр кинофильмов, тематические вечера.

В новогодние каникулы в санатории будут организованы зимние гуляния, катание на санях с Дедом Морозом, катания с горки на тюбингах, колядки, концертные программы, музыкальный вечер «Играй, гармонь».

В 2017 и 2018 годах «Строитель» стал победителем проекта газеты «Комсомольская правда» (12+) при поддержке Министерства здравоохранения «Клиника года» в номинациях «Лучший санаторий» и «Забота о детях».

  • Стоимость: узнать цены и забронировать лучшие места можно по телефону 66-44-68
  • Где: г. Ижевск, ул. Халтурина, д. 5а
  • Контакты: 66-44-68, 68-41-21, stroitelsp.ru

На правах рекламы

6+