Top.Mail.Ru
1 сентября 2017 11:12
Здоровье

Глава Ижевска Юрий Тюрин принял участие в открытии новой клиники восстановительной медицины в столице Удмуртии

В клинике планируется оказание помощи детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

пресс-служба города Ижевска
пресс-служба города Ижевска

31 августа в Ижевске открылось новое медучреждение – на базе медицинского центра «Аксион» появилась клиника восстановительной медицины.

Значимость появления новой клиники для города подчеркнул в своем приветственном слове Глава Ижевска Юрий Тюрин: « Для любого крупного города важным направлением развития является повышение качества предоставления медицинских услуг. Сегодня открывается новое востребованное направление – восстановительная медицина. Здесь будут использоваться уникальные мировые технологии диагностики и лечения. Это хорошая возможность для ветеранов предприятия и для всех горожан получать медпомощь самого высокого уровня. В город Ижевск будут приезжать пациенты из других регионов, чтобы восстанавливать свое здоровье».


Фото: пресс-служба города Ижевска

Отметим, что в новом центре планируется оказание помощи детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Родителям многих из них приходится выбирать другие города для прохождения реабилитации, тратить на это значительные средства. Сейчас это можно будет сделать в Ижевске.

Подробности на официальном сайте города Ижевска www.izh.ru.