Top.Mail.Ru
2 февраля 2015 13:26
Здоровье

Астрологический прогноз для ижевчан со 2 по 8 февраля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего заняться спортом и сесть на диету.

yandex.ru
yandex.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий от них. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

2 февраля, понедельник

Сегодня вплоть до 21:40 Луна не делает аспектов к другим планетам, поэтому день неблагоприятен для начала важных дел, заключения соглашений, договоров, крупных покупок. Постарайтесь воздержаться от решения проблем: высок риск, что все растянется во времени и не принесет должного результата. День благоприятен для встреч и общения с родителями, творческой работы, отдыха, туризма, тренировки и использования феноменальных способностей. Позитивно на здоровье скажутся любые оздоровительные водные процедуры.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

3 февраля, вторник

До 9:30 Луна пребывает в напряженном аспекте с Меркурием, что способно создать сложности в общении и получении информации. Постарайтесь до этого времени отказаться от проведения переговоров, деловых встреч и совещаний, оформления документов, поездок. После 9:30 благоприятный период для внедрения нового, внесения изменений в привычный уклад жизни или работы, покупок электроприборов, техники. Можно заняться общественной деятельностью, решением юридических и официальных вопросов. День хорош для завязывания дружеских отношений, установления полезных контактов, любых культурных мероприятий, охоты, спорта. Стрижка и окрашивание волос сегодня способны преобразить ваш внешний вид в лучшую сторону.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов.

4 февраля, среда

Полнолуние. С астрологической точки зрения полнолуние - это пик жизненной активности на Земле. Энергий много, поэтому люди чувствительные могут быть излишне эмоциональны, плаксивы. Спорт и физические нагрузки сегодня позволят снять напряжение и избавиться от «любовного голода», который одолевает многих в эту лунную фазу.

Все важные дела, встречи, сделки лучше провести до 9:30, это максимально эффективное время для улаживания важных вопросов, принятия решений. После 9:30 вплоть до следующего дня Луна не имеет курса, следовательно, многие из нас будут пребывать в «подвешенном» состоянии, решение задач будет затягиваться. Поэтому остальной отрезок дня посвятите делам приятным: можно окрасить волосы, посетить культурные места, выставки, презентации, развлечься. Рекомендую отказаться от шоппинга: сегодня будет сложно удержать себя в рамках бюджета.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

5 февраля, четверг

Луна, проходя знак Девы, делает людей критически настроенными, нервозными, сосредоточенными, поэтому препятствия и задержки - обычное явление сегодня. День неблагоприятен для решения вопросов, связанных с недвижимостью, финансовых сделок, обращения в государственные учреждения, организации праздников и торжеств, начала лечения и оздоровительных процедур. Любые предложения, полученные в период с 17:25 до 22:55, смело отвергайте: вас могут ввести в заблуждение.

День хорош для любой рутинной работы, генеральной уборки, начала диеты, посещения парикмахерской.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

6 февраля, пятница

Период с 10:00 до 14:55 благоприятен для любой коммерческой деятельности, реализации дел, требующих собранности и аккуратности, точности, разного рода расчетов, деловой переписки. Это хорошее время для поездок, покупок, научно-исследовательской и интеллектуальной работы. Этот временной интервал благоприятен для решения вопросов, связанных с финансами, налогами, страховками.

После 14:55 Луна образует напряженные аспекты с другими планетами, поэтому не исключены придирки и конфликты среди людей. Сохраняйте благоразумие, спокойствие, не рискуйте.

День удачен для стрижки волос, начала диеты, ремонта, перестановки в доме.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

7 февраля, суббота

Этот день не подходит для важных дел и начинаний. Причина тому - Луна без курса. Поэтому все дела будут иметь свойство затягиваться во времени, а попытки изменить ситуацию не приведут к нужному результату. Постарайтесь отказаться от инициатив, наберитесь сил для новой трудовой недели. День благоприятен для проведения генеральной уборки в доме, поездок и путешествий, косметических процедур. После 22:45 планетарная ситуация изменится и будет благоволить различного рода развлечениям. Поэтому смело отправляйтесь в увеселительные заведения, планируйте прогулки под звездами, назначайте свидания, навещайте друзей.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов, а вечер благоволит Близнецам, Весам, Водолеям.

8 февраля, воскресенье

Этот день не подходит для начала любых дел. Сегодня стоит отказаться от покупки или починки компьютерной техники, электронных приборов, автомобилей, телефонных аппаратов. Вообще техника сегодня будет иметь склонность к поломкам и сбоям. Несмотря на то, что день благоприятен для поездок и путешествий, удостоверьтесь в исправности автомобиля и будьте внимательны. С решением финансовых вопросов лучше повременить. День благоприятен для всех видов и жанров искусств - занятий музыкой, живописью, черчением. Прекрасное время для посещения театра, кино, концерта. Прогулки и свежий воздух позитивно скажутся на состоянии здоровья.

Удачный день для Близнецов, Водолеев.