Top.Mail.Ru
22 октября 2014 11:26
Здоровье

Марафон здоровья: Чтобы ваш малыш всегда был здоров

После рождения малыша родителям приходится довольно часто навещать врачей. Это не всегда связано с болезнями ребенка. Как правило, мама приводит свое чадо на обычный плановый осмотр к педиатру и другим специалистам, а также на первые прививки. В Ижевске многие родители сделали выбор в пользу семейного медицинского центра «Здоровый малыш». О преимуществах многопрофильной клиники для детей с рождения до 18 лет рассказывает Хахалина Татьяна Геннадьевна , врач-педиатр первой категории: 

- Наша клиника - это современные диагностические кабинеты, удобные зоны ожидания, игровая комната. Мы работаем без выходных, и у нас никогда не бывает очередей, поскольку прием ведется строго по записи. Кроме того, при необходимости врача можно вызвать на дом, в том числе в субботу и воскресенье.

Наш медицинский центр удобен тем, что в нем работают не только педиатры, но и узкие специалисты. Все врачи - профессионалы своего дела, имеющие солидный опыт работы в лечении заболеваний различной степени сложности. Но, как известно, любое заболевание легче предупредить, чем лечить. Для этого мы разработали комплексные программы медицинского наблюдения детей с рождения до 3-х лет и от 3 до 7 лет.

В распоряжении наших врачей только новейшее высокотехнологичное оборудование. К примеру, многофункциональный ЛОР-комбайн, на котором проводится диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов. Наша клиника, единственная в Удмуртии, оснащена ультрасовременным медицинским лазерным аппаратом, позволяющим удалять гемангиомы у детей, в том числе у новорожденных.

Особое внимание в нашем центре уделяется профилактике заболеваний. Мы проводим вакцинацию детей согласно национальному календарю прививок, а также от гриппа, клещевого энцефалита, пневмококковой инфекции. Сведения о введении вакцин передаются в детские поликлиники по месту жительства ребенка, тем самым обеспечивается преемственность. У нас же можно оформить медицинскую карту в детский сад, школу, санаторий, получить справку в бассейн или оздоровительный лагерь. И все это по разумным ценам. 

Справка:

  • Семейный медицинский центр «Здоровый малыш»
  • Ижевск, ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж), напротив ТРЦ «Талисман»
  • Тел.: +7 (3412) 655-003
  • zm18.ru

Реклама