Top.Mail.Ru
20 августа 2014 09:44
Здоровье

Большие глаза выдадут в вас любознательного человека, а маленькие – строгих наблюдателей.

О чем еще могут рассказать глаза?

www.topic.lt
www.topic.lt

Язык нашей внешности - один из самых точных и выразительных способов отражения наших чувств, мыслей и эмоций. Так о чем же говорят глаза? Об этом расскажет сайт elle.ru.

Большие глаза - главная черта любознательных людей. Они не любят скучать и поэтому вечно ищут, чем себя занять. Также такие люди обладают богатой фантазией и по этой причине прекрасно проявляют себя в творческой деятельности.

Распахнутый взор не только выглядит красиво, но и говорит о широте мировоззрения.

Обладатели маленьких глаз - строгие наблюдатели и аналитики. Они изучают все, что происходит вокруг них. Требовательные перфекционисты и жуткие ревнивцы. Такие люди недоверчивы, как в дружбе, так и в любви. Однако, при всем этом, они очень чуткие и внимательные к другим. Им нравится исследовать мир вокруг и обращать внимание на мелкие детали.

Миндалевидные глаза достались крайне таинственным, простодушным и очень осторожным людям. Они обожают дисциплину и контроль. Мастерски умеют сдерживать даже самые сильные эмоции. Обладатели кошачьего взгляда во всем полагаются на собственную логику и обожают все планировать.

Люди с круглыми глазами поистине свободолюбивые. В отличие от своих оппонентов, никакой логики и расчета в поступках. Ими правят исключительно эмоции. Эти личности саркастические, прямолинейные и импульсивные. Такие люди всегда смотрят на мир с оптимизмом. Им не нравится следовать правилам и для них нет ничего важнее свободы, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливыми.