Top.Mail.Ru
9 ноября 2021 08:57
Здоровье

Онлайн-покупка лекарств в Ижевске: как это работает и действительно ли это выгодно?

Покупая в интернет-аптеке, экономим деньги и время

В апреле 2021 года Госаптека Удмуртии запустила мобильное приложение «Госаптека18», позволяющее покупать лекарства онлайн в любое время и в любом месте. Жители Ижевска уже оценили, насколько это удобно.

Оценка пользователей

«Возможностью заказать нужные лекарства и при этом экономить заинтересовался прежде всего из-за моих пожилых родителей, – рассказал постоянный покупатель сети «Госаптека 18» Владимир. – Раньше приходилось брать у них список лекарств, а затем объезжать несколько аптек, сравнивая цены. Сейчас все стало удобнее. Я с телефона заказываю препараты, забираю их в аптеке, когда мне удобно, и отвожу родителям. Для родителей-пенсионеров важна цена, а мне важно не тратить много времени на поиск нужных лекарств».

С 1 ноября по 31 декабря 2021 года пользователи мобильного приложения «Госаптека18» могут получить 200 рублей на покупки по промокоду «яскачал». Отметим, что промокод действует при покупке товаров в приложении на сумму не менее 600 рублей и воспользоваться им можно только один раз.

«Этой осенью, когда я заболел, я открыл для себя еще одну полезную функцию приложения, – поделился Владимир. – У меня была высокая температура, и после визита врача я никак не мог разобрать, что написано в рецепте. Хорошо, что вернувшаяся с работы супруга напомнила, приложение «Госаптека18» может «читать» неразборчивый почерк в рецепте. Она сфотографировала назначение, загрузила его в приложение, и мы благополучно сделали заказ». 

В чем еще удобство?

Поиск препарата в мобильном приложении «Госаптека18» ведется как по названию, так и по действующему веществу; инструкцию можно прочитать не вскрывая упаковку; можно оперативно узнавать о скидках и выгодных предложениях.

Среди плюсов заказа в мобильном приложении можно также отметить, что личные данные после первого заказа заполняются автоматически, соответственно и история заказов всегда под рукой. Можно даже просто отсканировать штрихкод с упаковки и быстро найти необходимый препарат.

Если вы еще ни разу не пользовались всеми преимуществами покупки лекарств через мобильное приложение, сделайте это! Скачать в Google Play, в App store или скачайте мобильное приложение на сайте: gosapteka18.ru. Как хорошо, когда заботятся о нашем комфорте!

Реклама. ГУП УР «Аптеки Удмуртии». 426008 УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216. ОГРН 1141838001931.