Top.Mail.Ru
13 сентября 2021 10:59
Здоровье

С заботой о здоровье: три «Бережные аптеки» откроются в Ижевске

Рассказываем об их изюминках и удобной бонусной системе

Осенью как никогда важно позаботиться о своем здоровье и приобрести все необходимые лекарства по выгодным ценам. Справиться с этой задачей горожанам и гостям Ижевска стало еще проще – в городе открылись четыре новые «Бережные аптеки».

Близко, удобно, комфортно

Аптеки расположены в новых микрорайонах Ижевска, для жителей которых важно их близкое и удобное расположение. Здесь можно найти лекарственные препараты, товары для профилактики, красоты и здоровья как для взрослых, так и для детей.

За последний месяц в Ижевске открылись четыре «Бережные аптеки»

«Мы знаем и понимаем, что сейчас время – очень ценный ресурс. Тем более для молодежи. Поэтому наша сеть активно развивается и открывает новые филиалы там, где это действительно необходимо, – в новостройках, – рассказывает управляющая дивизионом «Прикамье» группы компаний «Фармаимпекс» Елена Долонина. – Быть рядом и оказать качественную услугу в кратчайшие сроки – наша главная задача».

С сентября новые «Бережные аптеки» ждут покупателей на Горького, 163; на 50 Лет ВЛКСМ, 4; на Ильфата Закирова, 16 и  на Т. Барамзиной, 74. Отметим, что 14 сентября на праздничном открытии аптек на ул. Горького, 163 и 50 Лет ВЛКСМ, 4 организаторы будут дарить подарки!

«Мы заботимся о наших клиентах, поэтому новые аптеки удобные, светлые, просторные. Также мы всегда стараемся дать покупателям максимальный выбор, широкий ассортимент лекарств, – отмечает Елена Долонина. – А наши грамотные и квалифицированные фармацевты всегда готовы прийти на помощь. В аптеке на Горького, 163 мы внедрили более современный формат обслуживания – фарммаркет. Это значит, что любой посетитель может самостоятельно изучить и выбрать нужный лекарственный препарат с открытых витрин, не стоя в очереди, а потом просто оплатить его на кассе».

С доставкой на дом

Каждый день компания работает для того, чтобы как можно больше людей могли позволить себе качественные лекарства, товары для красоты и здоровья, которые сделают жизнь легче, радостнее и приятнее. Для удобства покупателей «Бережных аптек» предоставлена услуга заказа лекарств в один клик! Сделать это можно либо на официальном сайте аптеки либо в удобном мобильном приложении b-apteka.ru.

«Для всех в жизни важны время и здоровье! Поэтому, совершая покупки онлайн с доставкой в нашей аптеке, вы бережете сразу оба ресурса», – комментирует Елена Долонина.

Вот лишь некоторые плюсы заказа лекарств онлайн:

1. На сайте и в приложении можно быстро найти нужные лекарства по категориям в каталоге товаров.

2. Нет очередей на кассе: находите продукт, оформляете заказ и вам его доставляют прямо в руки в удобное для вас время.

3. Выбирая товары на сайте или в приложении, вы платите только за то, в чем действительно нуждаетесь.

4. Сайт и приложение работают круглосуточно, поэтому сделать заказ и оформить доставку можно в любое удобное для вас время.

Новая программа лояльности

Важное отличие «Бережных аптек» – новая система лояльности «ФАРМАБОНУС», стартовавшая 9 сентября. Программа «ФАРМАБОНУС» позволит участникам получать бонусы, которыми можно оплатить до 70 % покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль.

«При покупке некоторых товаров покупатели смогут получать повышенные бонусы до 10 %, в рамках акций – двойные бонусы и купоны. Покупатели, которые предъявят карту предыдущей программы лояльности, не останутся без внимания: их старые карты просто заменят на новые, и клиенты продолжат ими пользоваться», – отмечает Елена Долонина.

Воспользоваться картой «ФАРМАБОНУС» покупатель сможет и при выкупе в аптеках-участниках своего заказа, оформленного через контакт-центр, на сайте farmabonus.ru или в мобильном приложении b-apteka.ru. Те покупатели, которые регистрировали карту на сайте farmabonus.ru, смогут получать персональные предложения к праздникам.

«Наша компания не будет останавливаться на достигнутом и обязательно продолжит развиваться: мы станем еще удобнее и доступнее для горожан!» – подытожила Елена Долонина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Первые партии вакцины против гриппа поступили в Удмуртию

Полеты санитарных вертолетов возобновляют в Удмуртии с 1 сентября


Реклама.

ЗАО «Прогресс-Фармаимпекс», 426054 УР, г. Ижевск, ул. Школьная, 41, ОГРН 1021801164846