Top.Mail.Ru
13 апреля 2021 13:55
Здоровье

Как скорректировать фигуру с помощью техники слим-массажа?

И где такой массаж получить жителям Ижевска

Пляжный сезон не за горами, а вы так и не дошли после новогодних салатов до зала? Хочется с наступлением весны надеть красивую короткую юбку, но стесняетесь, считая, что ваша фигура далека от идеала?

И тут начинаются муки: вместе с занятиями спортом в жизнь приходят более спорные методы похудения — диеты и различные народные средства. Но, как известно, диеты в большинстве своем имеют временный эффект и могут навредить здоровью. А народные средства и вовсе не проверены.

Так чем же можно заменить все это?

Слим-массажем.

Почему техника слим является одной из самых эффективных для коррекции фигуры? Потому что это ручной массаж! Только с помощью него можно задействовать самые глубокие слои подкожного жира, избавиться от лишней жидкости в организме, проработать локально ваши проблемные зоны и вывести токсины.

Тайский массажист чувствует проблемные зоны, видит их локализацию и успешно решает проблему.

При курсе тайского слим-массажа не нужно сидеть на жестких диетах. Да, ограничения по питанию есть, но не такие жесткие, как при курсе на аппарате. Жесткие диеты замедляют метаболизм и процесс похудения. А здоровое и правильное питание нет.

Если сравнивать физические упражнения в зале с тайским слим-массажем, то получается кардинальная разница. Физические упражнения воздействуют в первую очередь на мышцы, а тайский слим — на подкожно-жировую клетчатку. Конечно отказываться от физических нагрузок нельзя, но настоятельно рекомендуется дополнять тайским массажем.

После программы по вашему желанию мастер может обернуть вас специальной пленкой, таким образом эффект продолжается и вне салона.

Сколько по времени? 

1 час

Сколько стоит?

  • Стоимость без абонемента — 2600 рублей (входит разогревающий крем);
  • Стоимость по абонементу — 2050 рублей (входит разогревающий крем).

Где?

Сеть тайских СПА Майтай www.maithai.ru

Запишем Вас по телефону 97-00-77, если есть затруднения с общением по телефону, запишем и проконсультируем по Viber (Вайбер) или WhatsApp (ВатсАпп) по телефону 8 (922) 517-05-39

Адреса салонов:

  • ул. Карла Либкнехта, 14 (рядом с ТЦ «Медведь») (с 09:00 до 21:00);
  • ул. Кирова, 109 (ТЦ «Океан») (с 10:00 до 22:00);
  • пер. Северный, 50 (ЖК «Онежский Дворик», вход напротив «Премьер Отеля»).

Реклама.