Top.Mail.Ru
27 мая 2021 17:12
Общество

Банк «Открытие» выступил партнером Дня российского предпринимательства в Ижевске

Мероприятие проходило в формате бизнес-пикника

Мероприятие прошло 26 мая в рамках президентского проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором праздника выступила Корпорация развития Удмуртской Республики.

Мероприятие проходило в формате бизнес-пикника, в котором могли принять участие как действующие представители МСБ и самозанятые, так и те, кто только интересуется бизнесом и планирует открыть собственное дело. Гости праздника познакомились с выступлениями известных спикеров – успешных бизнесменов, которые поделились секретами старта собственных проектов и их реализации, узнали много нового о практике проведения успешных переговоров. В рамках мероприятия также состоялся круглый стол по женскому предпринимательству, а школьники могли попробовать себя в роли бизнесменов, приняв участие в деловой игре.

Управляющий банком «Открытие» в Удмуртской Республике Антон Янц обратился с приветственным словом к гостям праздника, а также вручил подарки от банка победителям в розыгрышах призов.

«Традиции предпринимательства в Удмуртии очень сильны, есть много подтверждений тому, как наши земляки успешно ведут свой бизнес и занимают высокие позиции в своих сегментах не только в России, но и в мире. Банк «Открытие» оказывает значительную поддержку именно малому и среднему бизнесу – это важнейшая часть нашей работы. Поздравляю всех предпринимателей с их праздником и надеюсь, что наша совместная работа будет способствовать процветанию и развитию Удмуртии», – подчеркнул Антон Янц.

ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ». Информация от партнера.