Top.Mail.Ru
5 апреля 2016 15:00
Домашние животные

Японское телевидение показало в эфире белых медвежат из Ижевского зоопарка

12 -14 марта в Ижевске проходили съемки японской передачи о животных Animal BANG!! <видео>

Сергей Грачев
Сергей Грачев

В эфире японской передачи Animal BANG!!, которую транслирует телеканал TV Tokyo, 1 апреля показали белых мишек близнецов из Ижевского зоопарка.

Видеоряд снабдили традиционными для японского телевидения милыми надписями и звуками.

- У младшего братика белоснежно-белая и мягкая шерстка. Он очень ласковый и любит людей. А у старшего брата - пепельный окрас. Медвежонок полон энергии и у него веселый характер. Он очень любит играть - больше всего медвежонок любит возиться с мячом: грызть и катать его. Игра с мячом ему никогда не надоедает, - рассказывают об ижевских медвежатах в сюжете.

По словам создателей передачи, медвежата очень любят работницу зоопарка Зылёву Веру, которая ухаживает за ними, и принимают её за свою маму.

- Медвежата её очень любят, - комментируют в сюжете передачи Animal BANG!!.

Сама Вера добавляет, что сейчас, когда медвежатам всего 3,5 месяца, самый лучший период – с ними можно поиграть.

Напоминаем, что 12-14 марта в Ижевском зоопарке проходили съемки телевизионной передачи Animal BANG!!. Съемочная группа из Японии приехала в столицу Удмуртии, чтобы показать своим зрителям белых медвежат, которые совсем недавно родились у медведицы.

Команда передачи Animal BANG!! ездит по всему миру и снимает только родившихся малышей.

Кстати!

IZHLIFE также снял видео с играми милых белых медвежат. Посмотреть ролик и фотографии с близнецами можно в нашем материале.