Top.Mail.Ru
11 августа 2021 17:59
Домашние животные

Барсик и Маруся: шесть фото черных участников конкурса «Самый красивый котенок Ижевска»

Вы можете поучаствовать в конкурсе до 14 августа

Наши коллеги из «Комсомолки» проводят конкурс «Самый красивый котенок Ижевска». Участники уже вовсю присылают кадры со своими любимцами. Сегодня мы предлагаем посмотреть на черных котят. 

Участница конкурса Ириска
Котенок Барсик

Напомним, что мы проводим конкурс вместе с нашими партнерами – сетью зоомагазинов «Кормомаркет». 

«Кормомаркет» – это сеть зоомагазинов. Здесь продаются эксклюзивные товары со всего мира. А самое главное – команда «Кормомаркета» подходит к делу с заботой о животных. Ваш питомец точно будет рад лакомствам и игрушкам.  

Купить аксессуары и корма для любимцев можно онлайн и в магазинах. Больше информации:

Кошечка Маруся

Прислать фото своего питомца можно до 14 августа. 18 августа на нашем сайте начнется голосование. Читатели «Комсомолки» помогут выбрать трех победителей, а еще одного победителя выберет наш партнер. Выигравшие питомцы разделят 14 кг корма супер-премиум-класса Husse (Хассе) для котят и получат игрушки. Каждый участник получит еще и комплимент в магазине «Кормомаркет» ГиперZoo по адресу: ул. М. Горького, 164. 

Котенок Лаки

Для участия просто присылайте нам ваши Ф.И.О., фото котенка, ваш номер телефона и возраст питомца. Участвовать можно котятам в возрасте до года. Заявки отправляйте либо на электронный адрес kp@mgcentr.ru, либо в личные сообщения группы «ВКонтакте»

Кошечка Плюша
Котик Флеш

Реклама. 

ООО «Кормомаркет Трейд», 426072, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица 40 лет Победы, дом 110а, ИНН 1831183700.