Top.Mail.Ru
30 июля 2021 16:33
Домашние животные

«Комсомолка» запускает конкурс «Самый красивый котенок Ижевска»

Присылайте фотографии своих питомцев и выигрывайте призы

Pexels.com
Pexels.com

«Комсомолка» и наш партнер, сеть зоомагазинов «Кормомаркет», запускают очень милый конкурс «Самый красивый котенок Ижевска». Присылайте фотографии своих пушистиков и выигрывайте для них призы!

Участвовать в конкурсе могут котята в возрасте до года. Отправляйте забавные, милые и просто хорошие кадры с ними в редакцию. А победители разделят между собой 14 килограммов шведского корма супер-премиум-класса Husse и игрушки. 

Отправить фото питомца нужно до 14 августа. 18 августа стартует голосование, а 30 августа мы подведем итоги. Наши читатели помогут выбрать трех победителей. Еще один приз достанется котенку, которого предпочтет наш партнер. Также комплимент от «Кормомаркета» получит каждый участник. Для этого нужно будет всего лишь прийти в место выдачи призов.  

Подробные условия конкурса и правила участия по ссылке

Партнер конкурса сеть зоомагазинов «Кормомаркет». Это сеть зоомагазинов с заботой о животных. Здесь собраны эксклюзивные товары со всего мира: из России, Америки, Европы, Азии, Австралии. В таком разнообразии продукции вы точно найдете то, что подойдет именно вашему питомцу. 

Купить продукцию можно онлайн и в магазинах. Больше информации: