Top.Mail.Ru
2 января 2022 15:06
Афиша

Топ-20 фото празднования первого дня Нового года на Центральной площади Ижевска

Участие в гуляниях приняли около 3 тыс. человек

Накануне, 1 января, в рамках вечерней программы новогоднего фестиваля «Вместе теплее» на Центральной площади столицы Удмуртии состоялась большая танцевальная программа «Время Х» (16+). Как сообщает пресс-служба администрации города, в течение нескольких часов горожане танцевали под треки ижевских диджеев BORISOV & UTYUUUG, а также одного из самых востребованных диджеев страны – DJ Кашин.

«Это была уникальная дискотека под открытым небом. Валил снег, поэтому светомузыка была шикарная. Играли не «попсу», которую можно услышать в любом клубе, а новинки электронной музыки. DJ Кашин отыграл сет в своем уникальном стиле. Горожане отреагировали обалденно – скакали, веселились, поднимали руки вверх. Всем понравилось», - рассказал ведущий вчерашнего вечера, известный в Ижевске организаторы фестивалей, опен-эйров, концертов и праздников Вова Йожж.

IZHLIFE собрал 20 самых ярких фото с этого праздника. 

Завершилась программа фейерверком. По данным правоохранительных органов, в гуляниях на Центральной площади Ижевска 1 января приняли участие более 3 000 ижевчан.

Отметим, что сегодня праздничный марафон продолжается. С 19:00 на Центральной площади Ижевска начнется  «Карнавал звезд» (16+), в рамках которого выступит ижевская группа Kingsback, а также звезды из Казани – группа «Мураками».

«Мураками» очень любят Ижевск и они часто дают концерты, участвуют в местных опен-эйрах. Много лет возглавляют хит-парады и чарты различных музыкальных премий и радиостанций, принимают участие в фестивале «Нашествие». 2 января ижевчан ждет настоящая рок-вечеринка», – рассказала руководитель «Центра активных коммуникаций» Евгения Сундукова.

Напомним, что с 18:00 до 21:00 движение транспорта будет закрыто на участке ул. Пушкинской от ул. Красногеройской до пер. Широкого.

С полной программой новогодних мероприятий в Ижевске можно ознакомиться в афише IZHLIFE и на сайте 2022.izh.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: