Top.Mail.Ru
28 апреля 2017 09:12
Погода в Ижевске

От +24 до +6: Какая погода ждет ижевчан в мае?

А также прогноз погоды на выходные.

архив редакции
архив редакции

В выходные в Ижевске ожидается пасмурная и дождливая погода, сообщают синоптики Гидрометцентра России.

В субботу, 29 апреля, днем температура воздуха поднимется до +11 градусов, а ночью немного похолодает: столбик термометра опустится до +4 градусов. Синоптики прогнозируют дождливую погоду и облачность.

В воскресенье, 30 апреля, днем будет около +12 градусов, а ночью ожидается похолодание до +2. День ожидается дождливым, синоптики прогнозируют переменную облачность.

По предварительным прогнозам, начало следующей недели будет пасмурным, зато столбик термометра днем не опустится ниже 16 градусов тепла.

Какой будет погода в мае?

Начало мая обещает теплую и дождливую погоду. Днем температура воздуха будет колебаться от + 8 до +24 градусов. Ночью ожидается также нестабильная и неустойчивая погода от +3 до +11°С.

В середине мая обещают неустойчивую погоду, преимущественно без осадков. Температура будет колебаться от +8…+12 до +20…+25 градусов тепла, а ночью от -1…+4 до +10…+14 градусов.

В конце мая ижевчан ждет похолодание. Днем столбик термометра опустится от +24 до +8 градусов, а ночью обещают колебания температуры от +10…+12 до -2…0 градусов. Как обещают синоптики центра «Фобос», ожидается пасмурная погода и дожди.

Кошка по цене авто

В Ижевске весь апрель проходили выставки кошек. IZHLIFE собрал фотографии самых милых участников выставки, а заодно узнал, сколько стоит приобрести и содержать такую кошку.


Фото: Анастасия Малышева

Например, котенок необычной породы девон-рекс точно «влетит вам в копеечку» – цена стартует от 20 тысяч рублей и может достигать 80 тысяч. Кормить девон-рексов предпочтительно специальными профессиональными кормами премиум-класса. Упаковка на месяц обходится владельцам в 4 тысячи рублей.

Других кошек смотрите в нашем материале.