Top.Mail.Ru
6 марта 2017 11:57
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: в будни столбик термометра опустится до -7 градусов

А также 6 весенних концертов в Ижевске, которые нельзя пропустить.

архив редакции
архив редакции

В будни в Ижевске ожидается снежная и немного прохладная погода. На протяжении всей недели в городе будет идти снег, сообщает центр погоды «Фобос».

В понедельник, 6 марта, днем температура воздуха поднимется до +1 градусов. Ночью также будет +1.

Во вторник, 7 марта, ожидается небольшое похолодание. Днем температура воздуха также останется на отметке +1 градус, а вот ночью столбик термометра опустится до -3 градусов.

В среду, 8 марта, заметно похолодает. Столбик термометра днем опустится до -5 градусов, а ночью до -6.

В четверг, 9 марта, днем температура воздуха достигнет -5 градусов, а ночью -7.

В пятницу, 10 марта, осадков в городе не ожидается. Днем будет -4, а ночью столбик термометра опустится до -5 градусов.

Это интересно!

Весна не пришла, а буквально примчалась! Календарь перелистнулся вперед словно на несколько листов сразу. Волна экстремального тепла накрыла Европейскую часть России.

Снег сейчас активно тает не только на юге страны. Во многих регионах Европейской России уже «апрель». Цветет верба, распускаются подснежники, а температуры бьют рекорды! В Пскове во вторник было почти +9°, в Санкт-Петербурге в среду +7°. В Москве в тот же день оказался повторен рекорд 2000 года: термометры показали +5.7°. В Крыму в четверг воздух прогревался почти до +17°. А в Краснодарском крае на метеостанции Приморско-Ахтарска были зафиксированы вполне летние +19.2°!

Кстати!

Концертный сезон сейчас в самом разгаре. Пока не наступило лето с его фестивалями и опен-эйрами, скрасить свой досуг помогут выступления на закрытых ижевских площадках. Сайт IZHLIFE сделал для вас подборку лучших весенних концертов в Ижевске. Уверяем вас, два билетика на одно из этих шоу невероятно поднимут вам настроение.

Подробнее о каждом концерте читайте в нашем материале.