Top.Mail.Ru
3 марта 2017 18:37
Афиша

6 весенних концертов в Ижевске, которые нельзя пропустить

Сергей Лазарев, шоу «Танцы» на ТНТ, Кристина Орбакайте и другие звезды.

На календаре уже начало марта, а за окном тем временем все еще серая зима. Сайт IZHLIFE придумал, как поднять вам настроение – подборкой лучших весенних концертов в Ижевске. Уверяем вас, два билетика на одно из этих шоу невероятно поднимут вам настроение.


13 марта – концерт Кристины Орбакайте (6+)


8 и 9 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском дворце при полных аншлагах прошли премьеры шоу Кристины Орбакайте «Бессонница». В марте это фееричное шоу увидят и ижевчане. Те, кто придут на концерт Кристины Орбакайте в Ижевске, поразятся лиричными композициями, их душевностью, чуткостью, общением со зрителями, балетом, яркими авторскими нарядами и необычным светодиодным экраном, который создал невероятную визуальную картинку. Певица исполнит как любимые всеми старые композиции, так и песни с нового альбома.

Борис Рубиновский
директор продюсерского центра «Овация»
«Концерт вызовет у вас скорее не бессонницу, как заявлено в названии шоу, а эйфорию. Я вас уверяю, это будет очень яркий весенний концерт»

Где и когда: 13 марта, понедельник, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 2000 рублей


19 марта – гала-концерт лучших номеров 3 сезона проекта «Танцы» на ТНТ (6+)


Ижевчанки уже рисуют плакаты с именами любимых танцоров и пересматривают «Танцы» на ТНТ – верный признак того, что в наш город снова приезжают самые яркие ребята с этого проекта! На этот раз на сцене ДК «Аксион» зажигательные пластичные номера покажут финалисты третьего сезона «Танцев». Зачем вам туда идти? Больше заряда, драйва, энергетики вы не получите нигде – «Танцы» сейчас самое любимое реалити-шоу молодежи. Ну и согласитесь, если на ТВ в случае неудачного «па» можно переснять выступление, то тут вы сможете своими глазами увидеть и оценить навыки танцоров. Кстати, хотите привить ребенку любовь к современным танцам, покупайте ему билет на концерт.

Когда и где: 19 марта, воскресенье, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 1200 рублей


20 марта – концерт Ирины Аллегровой (12+)


В Ижевск приедет ни много ни мало «императица» российской сцены Ирина Аллегрова. В этом году любимая всеми россиянами певица отмечает юбилей, в честь этого она представляет свою новую программу «Моно». Примечательно, что на днях состоится премьера шоу в «Олимпийском», а уже 20 марта его увидим и мы с вами! Ижевск уже по традиции в списке любимых городов, который удостоится в числе первых увидеть программу. Аллегрова исполнит всеми любимые старые хиты, с которыми она неразлучна на протяжении всей творческой карьеры, и конечно, прозвучат новые песни.

– Ирина Александровна вызывает у людей какие-то особенные чувства, – делится с нами Борис Александрович. – Она очень харизматичная, искренняя, и народ это чувствует. Весь зал на ее концертах танцует, поет, ей всегда дарят много цветов. Она по-настоящему народная артистка!

Когда и где: 20 марта, понедельник, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 2600 рублей


24 марта – концерт Сергея Лазарева (6+)


Сергея Лазарева, музыканта, великолепного драматического актера, модника в Ижевске очень любят. В прошлом году вся Россия болела за Сергея на конкурсе «Евровидение», и не зря – он прекрасно выступил и стал абсолютным победителем зрительского голосования по всему миру. Шоу, которое нам покажет Сергей Лазарев, называется The best (в переводе с английского – лучшее. – Прим. ред.) В Ижевск Сергей привезет суперсвет, суперзвук, огромный светодиодный экран, специальные сценические конструкции, необычные костюмы, которые созданы специально для артиста и балета. В программе прозвучат несколько премьер, а также самые громкие хиты Лазарева.

Где и когда: 24 марта, пятница, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 2000 рублей


25 марта – концерт Александра Малинина (6+)


Посетит нас и самый известный исполнитель романсов в России Александр Малинин. Он представит новую программу с названием, говорящим само за себя: «Миллион нежных слов». В этот вечер прозвучат все самые любимые хиты, такие как «Любовь и разлука», «Гори, гори, моя звезда», «Напрасные слова», «Летняя ночь», «Леди Гамильтон», «Белый конь» а также будет много премьер. Как обещает нам Борис Рубиновский, вечер получится очень душевным, а билеты на концерт станут прекрасным подарком для мам и пап, бабушек и дедушек.

Где и когда: 25 марта, суббота, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 2000 рублей


25 апреля – шоу Максима Галкина (6+)


25 апреля в стенах ДК «Аксион» будет очень много юмора и шуток – в наш город приезжает гениальный артист Максим Галкин. Максим не был в Ижевске 3 года, за это время многое произошло в его жизни. У него появилось две новые программы на первом канале, «Максим Максим» и «Лучше всех», которые «бьют» все телевизионные рейтинги. В нашем городе Максим представит программу «Один за всех». Очень подходящее название для шоу артиста, который умеет так точь-в-точь изобразить любую знаменитость – и политика, и певца. Причем Галкин делает свои скетчи одновременно невероятно смешными и злободневными, подчеркивая самые смешные привычки, жесты, черты людей, но при этом все его пародии всегда интеллигенты, не выходят за рамки тактичности. Также в программе прозвучат новые монологи, зарисовки, фельетоны.

Где и когда: 25 апреля, вторник, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

Цена: от 1300 рублей

Реклама