Top.Mail.Ru
17 февраля 2017 11:35
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: В выходные потеплеет до -2

А также, куда сходить в этот уик-энд и рецепт здорового сна.

архив редакции
архив редакции

В выходные в Ижевске ожидается потепление. В самую теплую ночь столбик термометра опустится всего до -2. Как сообщают синоптики центра «Фобос», поступление новой порции тепла будет сопровождаться сильными снегопадами.

В субботу, 18 февраля, ожидается пасмурная погода с прояснениями, без осадков. Днем температура воздуха достигнет -11 градусов, а ночью -2.

В воскресенье, 19 февраля, обещают пасмурную погоду, пройдет снег. Днем столбик термометра опустится до -6 градусов, а ночью достигнет -9.

По предварительным прогнозам, в начале следующей недели также будет тепло. Днем и ночью температура будет около ноля.

Что посмотреть в кино в эти выходные?

Несколько интересных новинок киноиндустрии покажут в кинотеатрах Ижевска. Среди них есть и «Лунный свет» (16+). Эта драма получила премию «Золотой глобус» за лучший фильм и 8 номинаций на «Оскар-2017»! Фильм рассказывает о чернокожем мужчине, который вырос в мире наркотиков. Постоянный поиск правды, предательство друзей, драма в семье…не помешает ли это подростку при выборе пути? Можно ли изменить судьбу или все предначертано заранее?

Другие киноновинки, которые покажут в городе, смотрите в нашем материале.

Это интересно!

Перед праздниками на работе настоящий аврал, и все чаще дает о себе знать накопившаяся усталость. Как помочь организму в этот период? В первую очередь – наладить ночной сон. Например, ешьте больше клетчатки. Оказалось, что у тех, кто ест больше клетчатки (а это в первую очередь овощи и фрукты), сон более глубокий. Те же, кто употребляет много насыщенных жиров, сахара и мало клетчатки, спят беспокойно и часто просыпаются.

Кроме того, есть продукты, помогающие выработке мелатонина, «гормона сна». Это мясо индейки, курицы, говядины, молоко и яйца, то есть белки, а также цветная капуста, брокколи, соя, ананасы, орехи, бананы, финики.

Другие советы читайте в нашем материале.