Top.Mail.Ru
8 марта 2018 14:46
Афиша

Ижевчанка Ксюша Пономаренко стала участницей проекта «Битва талантов» на МУЗ-ТВ

Девочка прошла 4 отборочных этапа.

личный архив
личный архив

11-летняя ижевчанка Ксюша Пономаренко, воспитанница Детской эстрадной студии «Дельфин» стала участницей второго сезона проекта «Битва талантов» на МУЗ-ТВ (16+). Как рассказала мама девочки, Юлия, Ксюшу выбрали из 600 талантливых детей.

- Кастинги проходили в несколько этапов.  Сначала «слепые» прослушивания в три этапа, по итогам которых из 600 человек остались 60. Эти 60 детей, включая Ксюшу, приняли участие в ТВ-кастинге. И Ксюшу выбрали наставники Artik & Asti, она будет работать в их команде, - рассказывает мама девочки.

Соперниками девочки станет команда другого наставника, Дианы Арбениной. Участники проекта будут соревноваться в батлах как внутри, так и между командами. Решение о том, кто пройдет в следующий тур, принимает высший совет, в состав которого каждую неделю будут входить известные артисты, блогеры, актеры и музыкальные критики.

Все участники борются за главный приз проекта - миллион рублей на дальнейшее продвижение. Первый выпуск программы с Ксюшей выйдет в эфир 10 марта в 11:30 на МУЗ-ТВ (время московское).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ижевчанка Ксения Пономаренко прошла в следующий этап программы «Голос.Дети»

Ижевчанка на шоу «Голос. Дети»: Выбрать Леонида Агутина мне посоветовали родители