Top.Mail.Ru
8 октября 2018 12:26
Спорт

Хоккейная «Ижсталь» рассталась в двумя защитниками

В то же время в команду может вернуться защитник Максим Верёвкин

Спорт
Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

Хоккейный клуб «Ижсталь» принял решение расторгнуть контракты с двумя защитниками – Михаилом Дыньковым и Ростиславом Башлыковым. Об этом сегодня, 8 октября, сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртии. 

26-летний Михаил Дыньков присоединился к «Ижстали» в ноябре прошлого года. В составе нашей команды он успел сыграть в 40 матчах, набрав 8 очков (1 год и 7 передач). 21-летний Башлыков является воспитанником ижевского клуба и ранее выступал за глазовский «Прогресс». В заявку главной команды республики он так и не попал.

В то же время на сайте Континентальной хоккейной лиги появилась информация, что в Ижевск командирован игрок череповецкой «Северстали» Максим Верёвкин. Прошлый сезон атакующий защитник начинал в «Ижстали», где за 17 игр набрал 10 очков (3+7), после чего уехал на повышение в Череповец, где отыграл свыше 30 матчей. В начале октября клуб внес его на драфт отказов, однако ни одна из команд лиги не выбрала его.

Не исключено, что Максим уже завтра сможет помочь ижевскому клубу в первом матче домашней серии. 9 октября в 19:00 «сталевары» примут в родном ледовом дворце пензенский «Дизель».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: