Top.Mail.Ru
8 октября 2018 10:24
Спорт

Агентство Тимати займется привлечением спонсоров для ижевских «Торпедо» и «Ижстали»

Глава Удмуртии считает, что соглашение выведет клубы на топовый уровень

Спорт
vk.com/timatiofficial
vk.com/timatiofficial

Удмуртия заключит соглашение о сотрудничестве с агентством маркетинговых коммуникаций Global Star Russia, основателем которого является российский артист и продюсер Тимати. Документ подпишут в рамках VII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который с 10 по 12 октября пройдет в Ульяновске. Об этом сообщается на сайте форума. 

Соглашение направлено на маркетинговое сопровождение спортивных проектов Удмуртии. Агентство станет эксклюзивным представителем по работе со спонсорами хоккейного клуба «Ижсталь», женского футбольного клуба «Торпедо» и ряда других проектов.

По словам главы Удмуртии Александра Бречалова, соглашение позволит вывести ижевские команды «на топовый уровень», так как Global Star Russia имеет опыт привлечения спонсорских контрактов для таких футбольных клубов, как «Спартак», «Краснодар» и «Ростов».

– Также мы рассчитываем на поддержку нашей спортивной инфраструктуры. Например, 23 октября мы открываем в Ижевске скейт-парк, построенный по мировым стандартам, где будет возможно проводить соревнования любого уровня. Команда Global Star поможет привлечь новых партнеров в этот проект, – заявил Бречалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: