12 августа 2018 10:27

Устькаменогорское «Торпедо» разгромило «Ижсталь» на турнире В. Тарасова

12 августа сталевары проведут игру с «Молотом-Прикамье» за 5 место

пресс-служба ХК «Ижсталь»

«Ижсталь» на домашнем турнире памяти В. Тарасова потерпела разгромное поражение от усть-каменогорского «Торпедо» со счетом 3:8 (2:3, 0:3, 1:2). Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

– Начало положено. Первую шайбу в составе «Ижстали» на этом турнире и в короткой предсезонке забросил Алексей Басков. Случилось это на третьей минуте во встрече с «Торпедо». К сожалению, в итоге сталевары проиграли, но уже начали появляться голевые моменты и определенное взаимопонимание между игроками. Еще две шайбы в составе «Ижстали» забросили Константин Рыжов и Егор Заплатников, – прокомментировали в пресс-службе. – Провальным можно считать второй период. Фактор «дальней скамейки» сыграл свою отрицательную роль. А вот два крайних периода «Ижсталь» выглядела уже неплохо, уступив соперникам в каждом мини-матче всего по голу.

Отметим, что уже сегодня, 12 августа, в 11:00 «Ижсталь» сыграет матч за 5 место с «Молотом-Прикамье» в КК «Олимпиец». Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть здесь.