29 мая 2018 09:31

Ижевское «Торпедо» завершило первый круг поражением

Это седьмое поражение в сезоне

vk.com/wfclokomotivmoscow

Седьмое поражение в семи матчах дебютного сезона Высшего дивизиона чемпионата России по футболу среди женских команд потерпело накануне, 28 мая, ижевское «Торпедо». На стадионе «Купол» в столице Удмуртии наши девушки уступили московскому «Локомотиву».

Ижевская команда начала матч неплохо, на время завладев инициативой. Однако в середине тайма после розыгрыша углового счет открыли «железнодорожницы» – 0:1. Решающим же отрезком игры стала первая пятиминутка второго тайма, когда гостьи дважды реализовали подачи со штрафных – 0:3. Точка в этом матче была поставлена на 70-й минуте, когда москвички реализовали пенальти – 0:4. За оставшееся время ижевчанки так и не смогли создать опасный момент у ворот соперниц.

С семью поражениями и разницей забитых и пропущенных мячей 0:24 «Торпедо» завершило первый круг на последнем месте в таблице первенства. Следующий матч турнира ижевчанки проведут 24 июня против московского «Чертаново».