Top.Mail.Ru
19 июня 2017 13:54
Политика

Владимир Путин прокомментировал работу Александра Бречалова

Президент России заявил, что на предстоящих губернаторских выборах в регионах не нужно никому создавать тепличных условий.

Пресс-служба Главы Удмуртии
Пресс-служба Главы Удмуртии

Владимир Путин прокомментировал работу своих выдвиженцев, в том числе и Александра Бречалова, который временно исполняет обязанности главы Удмуртии.

— Все новые губернаторы — мои выдвиженцы. Просто с кем-то я работал ближе, с кем-то не так близко, но они все — люди, которых я предлагаю, — цитирует слова Владимира Путина Газета.ru.

Напоминаем, что 4 апреля Владимир Путин назначил временно исполняющим главы Удмуртии Александра Бречалова. В Удмуртии, как и в других городах России, 10 сентября пройдет единый день голосования. В этот день будут избраны губернаторы нескольких регионов. От партии «Справедливая Россия» кандидатом на должность главы Удмуртии выдвинут Фарид Юнусов, от партии ЛДПР, вероятно будет выдвинут Тимур Ягафаров. Остальные партии планируют определить возможных кандидатов до середины июля.

Кстати!

Врио главы Удмуртии дал эксклюзивное интервью журналистам медиагруппы «Центр». Александр Бречалов рассказал о кадровой и инвестиционной политике и отношениях с местным бизнесом.