Top.Mail.Ru
20 ноября 2018 08:02
Утро в Ижевске

Самая красивая татарка из Удмуртии и поддержка Загитовой: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня 20 ноября, вторник, термометр за окном показывает -4 градуса. Ну а мы особенно рады вас видеть, потому что в этот день, ровно 10 лет назад, запустили портал IZHLIFE, который тогда еще был iloveizhevsk. Поэтому в честь праздника у нас только добрые и хорошие новости в утренней подборке (грустное тоже есть, но коротко и в конце). Так что поднимайте чашку кофе за наше здоровье!

Самая красивая татарка

Вопреки ожиданиям, такая живет не в соседнем с нами Татарстане, а в Удмуртии! Диляра Гильмутдинова стала победительницей Международного конкурса красоты и талантов «Татар кызы 2018».

Финал Парадельфийских игр

В Ижевске завершились вторые международные Парадельфийские игры, и мы собрали самые яркие снимки с этого праздника силы и духа.

Лебединая смекалка

В Зоопарке Удмуртии ожидается пополнение – двое лебедей в Сюмсинском районе не смогли улететь на юг с семьей и пришли в ближайшую деревню за помощью. И вот теперь их отправляют в Ижевск.

Поддержка от своих

Ижевский дворник-художник Семен Бухарин поддержал в «Инстаграме» фигуристку из Удмуртии Алину Загитову. Приятно, когда свои за своих!

Коротко о важном