Top.Mail.Ru
7 июля 2017 08:20
Утро в Ижевске

Сюжет об ижевских бараках на НТВ и сильные дожди: о чем этим утром говорят горожане

А также смертельное ДТП с грузовиками и многое другое.

Егор Авдеев, vk.com/foto_grach
Егор Авдеев, vk.com/foto_grach

Доброе утро, Ижевск! На календаре 7 июля, пятница. До долгожданных выходных остается совсем чуть-чуть. Правда, с погодой снова не повезло: синоптики обещают днем +14...+16 градусов, дождь и сильный ветер до 15 метров в секунду.

Предлагаем отвлечься от погоды, заварить ароматный кофе и ознакомиться с традиционной подборкой утренних новостей.

Для начала, новости одной строкой:

Далее с подробностями:

После Путина

Во время визита в Ижевск Владимир Путин посетил жителей злополучного барака на Чапаева, 33 Фото: kremlin.ru

27 июня Ижевск с рабочим визитом посетил Владимир Путин. Но приезд Президента оставил больше вопросов, чем ответов: как, например, муниципальные власти собрались решать вопрос с расселением аварийного жилья? И что за «Кванториумы» планируется открыть в Ижевске? IZHLIFE выяснил, какие решения были приняты после визита Президента (продолжение)

УФАС разберется

Антимонопольная служба региона заинтересовалась делом депутата городской думы Ижевска, бывшего руководителя ООО «Автодормостпроект» Захара Милостивенко. Служба начала собственную проверку (продолжение)

«Засветились»…

Ижевские бараки показали на телеканале НТВ Фото: скрин с ntv.ru

Ижевск снова «ославился» на всю страну. И снова – бараками: в прямом эфире телеканала НТВ показали погоревший барак в поселке Машиностроителей и дом на проезде Чапаева, в котором побывал Владимир Путин. Как федеральные СМИ прокомментировали условия, в которых живут ижевчане? (продолжение)

20 протоколов за 10 дней

После трагедии в Татарстане, которая случилась в ночь с 1 на 2 июля, сотрудники ГИБДД региона проверили все автобусы на соблюдение правил безопасности. Результаты не радуют (продолжение)

Как Ижевск переживает непогоду?

Вырвало дерево с корнем на Красноармейской, 132. Фото: Таня Ситникова «ИГГС» «ВКонтакте»

В ночь с 5 на 6 июля на Ижевск обрушился сильный ливень с грозой. Город в прямом смысле поплыл. В соцсетях горожане выкладывают фото потерянных госномеров и поваленных ветром деревьев (продолжение)

Друг в беде не бросит…

Этим утром наши коллеги на радио «Адам» (104,5 фм) говорят о лучших друзьях. У них, конечно, есть гениальные черты характера, а есть моменты, которые нас с вами огорчают и даже раздражают. И это правильно. Расскажите, что вас до сих пор изумляет и иногда нервирует в ваших друзьях? Поделитесь своей историей в группе радио «Адам».