Top.Mail.Ru
28 сентября 2019 12:24
Знай наших!

Ижевчанка примет участие в кастинге шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Эфир покажут 28 сентября

пресс-служба ТНТ
пресс-служба ТНТ

В эту субботу, 28 сентября, на ТНТ продолжится кастинг нового, шестого по счету сезона шоу «ТАНЦЫ» (16+). В этот раз за право прохождения в следующий этап поборется и жительница Ижевска – 24-летняя Анастасия Михалева.

Как рассказали IZHLIFE в пресс-службе телеканала, Настя занимается танцами уже 9 лет, начинала обучение в Ижевске, где и преподавала в студии «Ю-Lady*». Год назад переехала в Москву и сейчас ходит на разные мастер- классы, занимаясь саморазвитием. Также Настя участница команды Насти Юрасовой, в ее составе Михалева уже выступала на сцене шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в номере Антона Лушичева в прошлом сезоне.

Фото: пресс-служба ТНТ

– Я неплохо «хватаю» чужую хореографию в разном стиле, и мне очень интересно попробовать себя в этом шоу, – говорит Настя.

Удивить жюри девушка решила, исполнив очень откровенный танец в стиле Frame up Strip*, а мечтает попасть в команду к Татьяне Денисовой. В случае выигрыша планирует потратить деньги на зарубежные мастер-классы, ивенты и поездку, а первую поездку совершит в Америку.

Оценят ли талант нашей землячки по достоинству, узнаем уже 28 сентября в 22:00 в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Напомним, что в шоу уже прошла ижевчанка Диляра Шакирьянова. Она покоряла жюри крампом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Летний сад Ижевска признан лучшим открытым парком с количеством посетителей до 1 млн человек в год

Участница «Адской кухни» из Ижевска: «Даже мама сомневалась во мне!»

*Лэйди, Фрейм Ап Стрип