Top.Mail.Ru
2 декабря 2017 09:28
Знай наших!

Певица из Удмуртии Юлия Валеева прошла в четвертьфинал шоу «Голос» на Первом канале

Еще одна уроженка республики Светлана Сыропятова покинула проект.

скрин с видео
скрин с видео

Певица из Удмуртии Юлия Валеева прошла в следующий этап шоу «Голос» на Первом канале. В выпуске от 1 декабря Юлия успешно выступила на этапе «Нокаутов» с песней Земфиры «Мы разбиваемся» и прошла в четвертьфинал. Новый наставник Юлии Дима Билан, который «спас» ее во время «Поединков», отметил, что Юлия поразила его «своей трогательностью».

– Юлечка, я очень рад, все-таки из моей команды человек, я – первый наставник. Честно признаться, посыпают голову пеплом, я не смогу разглядеть у Юли эти высокие ноты, – прокомментировал выступление певицы бывший наставник Леонид Агутин.

В этапе «Нокауты» приняла участие и ижевчанка Светлана Сыропятова. Она исполнила «Балладу Анжелы». Наставники проекта отметили блестящее выступление Светланы.

– Я так понимаю, вы, Светлана, еще молодая исполнительница. Было видно, как вы стараетесь и что местами вам трудно. А ведь принцессам не может быть, – прокомментировала выступление Светланы Пелагея.

Наставник певицы из Ижевска Александр Градский отметил, что всем исполнителям, которые сражались в тот день в поединках, он дал много трудных заданий.

– Но в количественном отношении лучше с этими поручениями справился Селим, и он остается, – прокомментировал выбор Градский.

Читайте также:

Ижевчанка Светлана Сыропятова прошла слепые прослушивания 6 сезона шоу «Голос» на Первом канале

Певица из Удмуртии прошла слепые прослушивания 6-го сезона шоу «Голос» на Первом канале

Ижевчанка на шоу «Голос»: Не раз подавала заявку, но мне не звонили