Top.Mail.Ru
13 сентября 2016 11:51
Знай наших!

Семья Бобылевых из Ижевска открыла новый сезон программы «Утилизатор» на телеканале «Че»

Съемки программы еще не закончены.

личный архив
личный архив

Ижевчане Константин и Ольга Бобылевы из Ижевска приняли участие в федеральной передаче «Утилизатор» телеканала «Че». Суть программы в том, чтобы выиграть деньги на ремонт своего автомобиля, отвечая на вопросы викторины, или лишиться своего авто.

Как проходили съемки и каковы впечатления, нам рассказал отец семейства Константин Бобылев.

- Здорово, интересно, новый опыт, новые ощущения! Правда, я приболел во время съемок.

Пока сняли только половину передачи, все моменты я пока рассказать не могу. Вторая часть съемок «Утилизации» будет в конце следующей недели.

Могу сказать только, что задания были адски сложные. Первый раз у меня было так - столько вопросов, ответы на которые я не знал! Но если вы тоже хотите участвовать, не бойтесь! Пробуйте, дерзайте!

Программа «Утилизатор» – телевизионная викторина, в которой принимают участие владельцы старых автомобилей. В программе участники отвечают на вопросы викторины, после чего могут забрать заработанные деньги на ремонт своего авто. Или же не ремонтировать свой автомобиль, но тогда ведущий викторины, профессиональный автомеханик Юрий Сидоренко, утилизирует их старый автомобиль самым безжалостным образом.

Напомним, договоренность об участии в передаче «Утилизатор» семья Бобылевых получили еще этим летом, когда представители программы приезжали к ним в гости.