Top.Mail.Ru
19 октября 2013 16:26
Афиша

Пелагея на «Голосе» об ижевчанке Алине Чувашовой: В этом сезоне таких людей больше нет

Девушку в проекте оставила Пелагея, заявив, что та «не простая девчонка». <видео>

Афиша

Накануне, 18 октября, на Первом канале прошла очередная программа «Голос», на которой выступила ижевчанка Алина Чувашова. Она «сразилась» на ринге с участником Давидом Бугаевым. Вместе они исполнили песню «Where the wild roses grow».

После выступления члены жюри высказали свое мнение.

- Алина, вы очень необычная. У вас редкий голос. Я не могу его никуда отнести, он новый для меня. В рамках этого проекта еще такого не было, - сказал Дима Билан.

- Все хорошо. Как-то совсем стало спокойно. Давид поет прекрасно. Его партнерша (Алина. - Прим. ред.) - невероятной тональности, одну ноту за другой выводит довольно легко. И так хорошо на душе. И хорошо, что не мне решать, кто останется, - заявил Александр Градский.

Наставница Давида и Алины Пелагея выбрала в итоге нашу землячку.

- Алина, ты, конечно, не простая девчонка. Вообще с творческими людьми не просто. Но ты, видимо, слишком творческая, потому что непросто очень. Но при этом то, что ты сейчас сделала, замечательно! На этом проекте, в этом сезоне таких людей больше нет, действительно я считаю, что такие люди должны быть. И поэтому остается Алина!

Пелагея на «Голосе» об ижевчанке Алине Чувашовой: В этом сезоне таких людей больше нет

Отметим, на сцену Алина вышла в необычном наряде. Он очень поразил тех, кто смотрел передачу:

- Внешний вид ужас просто, мешок, а не юбка, – написала Олечка Ягодка.

- А внешность девушки... Ну, естественно, шорты еле прикрывающие попу и нарощенные локоны смотрятся эффектно, но этого-то как раз на нашей эстраде хватает сполна. Вам непривычно видеть одетую женщину, господа и дамы, и из-за этого она сразу же превратилась в чучело? – удивляется Ксюша Атаева.

Читайте также:

Ижевчанка попала к Пелагее на проекте «Голос» 

Ижевчанка на проекте «Голос»: Я проходила много кастингов! И нигде меня не брали