Top.Mail.Ru
6 ноября 2018 18:23
Экономика

«Сделано в Удмуртии»: 12 фото с главного бизнес-форума республики

В течение четырех дней в Ижевске обсуждали развитие предпринимательства

2 ноября в Ижевске завершился предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии». В течение четырех дней руководители предприятий, бизнесмены из разных регионов страны, представители органов власти и общественности обсуждали новые возможности развития различных отраслей. 

На форуме зарегистрировано более 2,5 тыс. участников и более 100 спикеров 

Каждый дней мероприятия был посвящен отдельной сфере. Так, например, большую дискуссию вызвала тема перспектив туризма в Удмуртии, масштабно обсуждалось развитие инновационных производств, а также  привлечение инвестиций в экономику региона. 

 

Для гостей форума состоялись различные семинары, презентации, дискуссионные клубы, стратегические сессии, мастер-классы, экскурсии. В последний день на форуме презентовали Торговый дом «Сделано в Удмуртии», который поможет предприятиям региона заявить о себе на федеральных рынках. 

По итогам форума были намечены перспективы сотрудничества по ряду проектов, получены контакты для дальнейшего партнерства и обмена опытом, а также подписан ряд соглашений. Так, 2 ноября состоялась церемония подписания Комплекса мер по стратегическому развитию и поддержке предпринимательства между правительством Удмуртии и ПАО «Сбербанк».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: