Top.Mail.Ru
5 июня 2017 08:47
Ну и ну!

Житель Удмуртии отправил президенту США клатч ручной работы

Подарок должны доставить Дональду Трампу ко дню рождения.

vk.com/krzn_news
vk.com/krzn_news

Предприниматель из Глазова Кирилл Евдокимов отправил клатч ручной работы президенту США Дональду Трампу на его день рождения. 14 июня Трампу исполнится 71 год.

На клатче изображены статуя Свободы, американский флаг, стодолларовая купюра и портрет именинника. Посылку Кирилл отправил 2 июня «Почтой России».


Фото: Кирилл Евдокимов

Фото: Кирилл Евдокимов

– В СМИ говорят, что его могут снять с должности президента, а я его хочу поддержать. Уважаю его ни как политика, а как предпринимателя, – рассказал Кирилл Глазовской газете «Красное знамя».

Кстати, идеальным политиком Кирилл считает никого иного как Владимира Путина. В октябре предприниматель также планирует отправить еум подарок – ежедневник.

– Президенту России, как деловому человеку, он обязательно пригодится, – считает молодой предприниматель. – На нем будет изображен портрет президента, Кремль и фраза, которую однажды произнес Владимир Владимирович: «Если драка неизбежна, бить надо первым...».

Напомним, что 26 октября обычный крестьянин из Удмуртии отправил посылку – банку меда, мыло и чай для тогда еще кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Мед он сделал сам на пасеке в Малой Пурге, а на банку наклеил фотографию Хиллари Клинтон.


Фото: Сергей Грачев