Top.Mail.Ru
26 октября 2016 16:18
Ну и ну!

Житель Удмуртии отправил мед Хиллари Клинтон

Малопургинец уверен, что возможный президент, у которого будет ядерный чемоданчик, должен быть психически здоровым.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

26 октября обычный крестьянин из Удмуртии отправил посылку – банку меда, мыло и чай для кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Мед он сделал сам на пасеке в Малой Пурге, а на банку наклеил фотографию Хиллари Клинтон. Крестьянина порадовало и то, что на почте все это завернули в экологичную упаковку.


Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

«Роль обычного человека»

Таким способом 20-летний Иван Халилов решил повлиять на мировую политику. Он хочет доказать, что рядовой человек из любой точки мира может сыграть свою роль в истории.

- Я уверен, что до Хиллари Клинтон дойдет мой подарок. За пару дней до этого мы связывались со ее штабом и предупредили о посылке. Они же дали нам точный адрес - 430 S Capitol St SE, Washington, - говорит Иван.


Фото: Сергей Грачев

«Президент должен быть спокойным»

За отправку посылки Иван заплатил более 3,5 тысяч рублей. Вес одной только баночки - 4 кг, а еще и мыло и чай! На почте обещали, что посылка будет идти от 5 до 7 дней. Но все это нужно, чтобы американский политик была здорова, считает пасечник.


Фото: Сергей Грачев

- Хиллари Клинтон не демонстрирует свою медицинскую карту. И мы не знаем, какие у нее проблемы со здоровьем. Поэтому решили сделать такой универсальный подарок - мед. Он дает силы. А если человек слишком сильно возбужден, он его успокаивает. Есть вероятность того, что Хиллари Клинтон может стать президентом. А больной человек с ядерным чемоданчиком - это очень опасно. Поэтому мы хотим ее всячески успокоить, чтобы она ни в коем случае не вспылила. А вообще, после этого она может передумать заниматься политикой, вспомнит, что она женщина и должна воспитывать детей! Поест меда нашего удмуртского, может захочет переехать ближе к природе, а может и в Удмуртию, - делится Иван.


Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев