Top.Mail.Ru
17 сентября 2018 13:13
Культура

Фотофакт: более 10 тысяч человек отпраздновали 10-летие Зоопарка Удмуртии

Развлекательная программа длилась с 09:00 до 16:30

Культура

На празднике в честь 10-летия Зоопарка Удмуртии 15 сентября побывали более 10 тысяч жителей республики. Об этом IZHLIFE сообщили в пресс-службе парка.

В течение всего дня гостей ждали конкурсы, мастер-классы и различные интерактивные площадки. Также в развлекательной программе, продлившейся с 09:00 до 16:30, были выступления артистов и показательные кормления обитателей зоопарка.

В честь праздника все посетители смогли поучаствовать в беспроигрышной лотерее под названием «Счастливый билет». Для этого гостям нужно было лишь приобрести входной билет, за который они получали заветный жетон с номером.

А для любителей игр и приключений проходил квест «А вы все знаете о зоопарке?». Участие могли принимать абсолютно все гости праздника как в одиночку, так и вместе с семьей или друзьями. Победителей квеста наградили подарками от спонсоров.

Пока юные посетители участвовали в мастер-классах и наблюдали за выступлением моржей и морских котиков, их родители могли задать любые интересующие вопросы директору зоопарка на «Прямой линии».

Море улыбок и смеха подарили жителям Удмуртии «Бабушки из Бураново», театр-танца «Павлин», артисты шоу мыльных пузырей, а также знаменитый большой белый медведь, танцующий с гостями.

У центральной клумбы находилась «Книга пожеланий», где каждый гость мог оставить свое поздравление зоопарку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: