Top.Mail.Ru
31 мая 2012 10:08
Криминал

Пропавшую в Ижевске бьюти-мастера искали с помощью известного экстрасенса

- Это основное. Вокруг нее много мужской эмоции и женской зависти. Но шанс вернуться есть, - уточнил экстрасенс. И дал маме рекомендации, что нужно делать.

все с vk.com/poisk_gurova
все с vk.com/poisk_gurova

В Ижевске исчезла Екатерина Гурова - известный человек в сфере красоты: бьюти-мастер и тренер по шугарингу. Это произошло 27 мая. Тревогу объявила мать девушки, которая живет в Нефтекамске. Дочь не отвечала ни на ее звонки, ни на звонки многочисленных клиентов и друзей. Женщина сразу же выехала в Ижевск – квартира, которую девушка снимала, была закрыта, машина припаркована во дворе.

Мать девушки обратилась в полицию. По факту исчезновения была начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, сейчас в полиции находится муж Екатерины. В марте они подали заявление на развод. Его допрашивают. 

Неравнодушные к произошедшему ижевчане обратились за помощью к известному в городе экстрасенсу, который сообщил, что «пока есть ощущение жизни».

- Это основное. Вокруг нее много мужской эмоции и женской зависти. Но шанс вернуться есть, - уточнил экстрасенс. И дал матери рекомендации, что нужно делать.

Отметим, что Екатерина, обладая эффектной внешностью, и вправду производила впечатление на представителей противоположного пола. У нее есть и страничка на известном сайте знакомств.

Кроме этого, друзья создали группу «вКонтакте», где просят сообщать о всех фактах, предположениях и данных о пропавшей.

Близкие утверждают, что Екатерина не могла просто так уехать, бросив своего ребенка и не предупредив мать. Сейчас началась акция по расклейке в городе объявлений о пропавшей.

Правоохранительные органы, в интересах следствия, не разглашают никакую информацию. Они надеются на лучшее развиие событий. 

Читайте также: У мужа пропавшей в Ижевске бьюти-мастера случился микроинсульт

Приметы пропавшей девушки: 26 лет, рост около 180 см, крупного телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, яркий макияж.

Все, кто обладает какой-нибудь информацией, позвоните по телефону: 8-917-271-25-97 (Ольга), 94-80-02.