Top.Mail.Ru
31 мая 2012 12:23
Криминал

У мужа пропавшей в Ижевске бьюти-мастера случился микроинсульт

Полицейские подозревают, что к  исчезновению Екатерины Гуровой причастен её муж.

vk.com/poisk_gurova
vk.com/poisk_gurova

Исчезновение в Ижевске Екатерины Гуровой – достаточно широко известной в сфере красоты как бьюти-мастер и тренер по шугарингу - приобрело общественный резонанс. Соцсети буквально пестрят сообщениями об исчезновении девушки. Неравнодушные к произошедшему ижевчане обратились за помощью к известному в городе экстрасенсу, который сообщил, что «пока есть ощущение жизни».

Кроме этого, друзья создали группу «вКонтакте», где просят сообщать о всех фактах, предположениях и данных о пропавшей.

Как рассказали одноклассники мужа Екатерины, дозвониться до него они смогли только сегодня.

- Как он нам рассказал, его два дня держали в полиции. Никому не давали позвонить. Допрашивали, подозревая, что он причастен к её исчезновению. Задавали каверзные вопросы, и даже спрашивали в лоб, где он спрятал тело. В результате у него случился микроинсульт. Он еле разговаривает, очень подавлен. Очень переживает! На себя в данный момент ему наплевать. Жизнь потеряла смысл. Он  уважал Екатерину, относился к ней с большой любовью. Его отпустили под подписку о невыезде, - рассказали порталу izhlife знакомые мужа Гуровой.

Одноклассники не верят, что бывший супруг мог быть причастен к исчезновению своей жены: «Как человек, он не способен на насилие».