Top.Mail.Ru
28 ноября 2016 14:48
ДТП

ИПОПАТ: девушка, которую водитель автобуса протащил по земле, выбегала из салона в последний момент

Сейчас по факту случившегося ГИБДД проводит проверку.

ДТП
ИГГС
ИГГС

Вечером 24 ноября случился неприятный инцидент: водитель автобуса 321 маршрута несколько метров проволок молодую девушку по тротуару. Однако, как утверждают свидетели происшествия, девушка сама бросилась к выходу уже после того, как двери начали закрываться.

- Водитель сказал, что попросту не заметил ее. Когда он вместе с кондуктором предложил ей помощь, она отказалась, - прокомментировала пресс-секретарь ИПОПАТ Наталья Кузнецова. - Она вызвала «скорую» сама лишь спустя время, когда автобус уже уехал.

По словам водителя, он остановился практически сразу, как увидел, что происходит. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего, предстоит изучить запись с видеорегистратора, которая покажет, действительно ли водитель не заметил пострадавшую. Свое внутреннее расследование также проведет ИПОПАТ.

Напомним, что в четверг, 24 ноября, на остановке Рембыттехника в Ижевске водитель автобуса 321 маршрута несколько метров протащил молодую девушку по земле. Ее ногу зажало, когда она выходила из автобуса. К счастью, никаких серьезных травм у пострадавшей не обнаружили, и после осмотра медиками она была отпущена домой.

Читайте также

В Ижевске водитель автобуса 2 метра проволок девушку по тротуару.