Top.Mail.Ru
26 ноября 2016 14:45
ДТП

В Ижевске водитель автобуса 2 метра проволок девушку по тротуару

К счастью, она не получила серьезных травм.

ИГГС
ИГГС

В четверг, 24 ноября, на остановке Рембыттехника в Ижевске водитель автобуса 321 маршрута два метра проволок молодую девушку по тротуару. Как сообщают очевидцы в группе ИГГС, она выходила из автобуса, когда ее ногу зажало дверью. Неприятный инцидент произошел около 8 часов вечера.

- Кондуктор спросил у нее, нужна ли помощь. Но девушка была в шоке, и они уехали, оставив ее. Автобус уехал с остановки Рембыттехника в сторону остановки Спортивная, - пишут в группе ИГГС «ВКонтакте».

По словам начальника 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртии Вениамина Вычужанина, водитель действительно не заметил девушку и даже не понял, что произошло. Что касается самой пострадавшей, то никаких серьезных травм у нее не обнаружили, и после осмотра медиками она была отпущена домой.

Однако сейчас ижевчане разыскивают свидетелей этого происшествия. По сообщению пресс-секретаря ИПОПАТ Натальи Кузнецовой, их ведомство не в курсе ситуации. Более того, данный пригородный маршрут может обслуживать совсем другой перевозчик.

Более подробная информация о сложившейся ситуации станет известна только в понедельник. Портал IZHLIFE будет следить за развитием событий.