Top.Mail.Ru

В Новый год – с новой квартирой от «Железно»!

24 декабря 2019 09:41
ПРОЕКТЫ

В Новый год – с новой квартирой от «Железно»!

Главные преимущества проекта ZNAK

В преддверии Нового года самое время подводить итоги и ставить новые, значительные цели, например, приобретение современного жилья от надежного застройщика! Спешите стать обладателями квартир в уникальном городе будущего ZNAK* от «Железно» в 2020-м году!

Новый год – пора смелых перемен и волнительных открытий! И я искренне поздравляю всех жителей Ижевска с наступлением Нового 2020 года и желаю воплотить свои мечты! Цените каждый прожитый день, идите в ногу со временем и выбирайте только современное жилье! А инновационный застройщик «Железно» вам в этом поможет!
Юрий Захаров, генеральный директор группы компаний «Железно»

Представляем вашему вниманию главные преимущества проекта ZNAK:

Знак экологии

Яркая изюминка нашего города – экология и связь с природой. Нам удалось гармонично соединить красивый лес с центральным парком и зелёным бульваром.

Знак безопасного детства

Игровые и спортивные площадки, парк развлечений и природный парк, кружки и секции, детский сад и школа — все это создаст идеальные условия для развития наших юных жителей.

Знак здоровья

Для тех, кто хочет быть в форме, мы строим спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля, каток, скейт-парк и роллердром.

Знак добрососедства

Формат нашего города —  это среднеэтажные дома с низкой плотностью заселенности, где все соседи живут душа в душу и доверяют друг другу.

Знак отличного вкуса

Архитектурный облик нашего проекта был разработан командой Алексея Иванова (г. Москва) и передает уникальную атмосферу классического европейского города.

Знак свободы

У нас удобные транспортные развязки, доступность общественного транспорта, наземные и многоуровневые парковки, а главное — шаговая доступность ключевых общественных мест.

Знак инноваций

Мы разработали и внедрили систему управления функциями дома со смартфона. «Мажордом» – это ваш умный мобильный дворецкий.

Знак заботы

Мы создали собственную управляющую компанию, которая следит за чистотой и порядком, оперативно решает возникающие вопросы и устраивает праздники.

Приобретая квартиру в городе будущего ZNAK, вы получаете не только все условия для комфортной и насыщенной жизни, но и качественное обслуживание! 

С Новым годом, друзья! Ждем Вас в отделе продаж по адресу: Северный переулок, 45. Телефон: 8(3412) 222-555

www.izh.zhcom.ru

*ЗНАК. ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», проектная декларация на наш.дом.рф. На правах рекламы

Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено.


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08