Top.Mail.Ru
3 апреля 2019 14:23
Афиша

Выставка кошек и цветов пройдет в ТЦ «СтройПорт» в Ижевске

Что ждет посетителей 6 и 7 апреля

Цветочное великолепие и кошачья грация будут радовать ижевчан и гостей столицы Удмуртии два дня подряд в одном из самых новых торговых центров Ижевска – ТЦ «СтройПорт».

Зрители смогут увидеть разнообразие декоративных цветов: царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны – уникальные коллекции комнатных растений.

В Международной выставке кошек примут участие более сотни животных из разных регионов России. Зрителям будет представлено все многообразие кошачьего мира: «плюшевые аристократы» – британские короткошерстные, «кошки-великаны» – мейн-куны, очаровательные «шотландцы» и яркие бенгальские кошки. Представят горожанам в том числе и редкие, очень дорогие породы.

Оценивать их породные качества в Ижевск приедут лучшие эксперты-фелинологи. На специальных рингах будет рассказано обо всех породах кошачьего мира.

Новая программа красочного «Шоу мыльных пузырей» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых (представление в 12:30 оба дня)!

Приглашаем всех жителей Ижевска на встречу с красотой, грацией и безграничным обаянием 6 и 7 апреля в ТЦ «СтройПорт» по адресу: ул. Кирова, 146 (рядом с ТЦ «Флагман»), 3 этаж.

  • Вход с 10:00 до 18:00
  • Тел. 56-17-17

Стоимость билетов:  

  • дети до 5 лет – бесплатно
  • дети до 14 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды I, II группы (при наличии удостоверения) – 80 руб.
  • взрослые – 150 руб.

Реклама

0+