Top.Mail.Ru
4 ноября 2018 14:59
Афиша

Жители и гости Ижевска проводят выходные на «Народной ярмарке» и выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии»

Товары Удмуртии и других народов представлены в павильонах на Центральной площади

Где провести праздничные выходные интересно и с пользой? Отличный вариант – прийти на «Народную ярмарку» и выставку-ярмарку «Сделано в Удмуртии». Более 35 000 горожан и гостей Ижевска уже побывали в павильонах на Центральной площади и совершили интересные покупки.

На ярмарках можно приобрести колбасы и мясные полуфабрикаты, сделанные по ГОСТу, мёд и медовые муссы, авторские чаи, фермерские сыры – из Удмуртии, регионов России, Абхазии, Белоруссии. И всё это в широчайшем ассортименте. Только рыбы и морепродуктов представлено свыше 100 наименований. Богатство вкуса демонстрируют ряды с восточными сладостями, такими как татарский чак-чак, баурсак, натх, самаркандская халва. С ними не без успеха конкурируют самые известные пряники России, мармелад ручной работы и белёвские сладости. На выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии» помимо товаров от ведущих производителей республики, представлены продукты, произведенные в удмуртской глубинке, в том числе молочная продукция, колбасы и мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия.

Кроме натуральных, полезных и вкусных продуктов, на ярмарках присутствует широкий ассортимент одежды, обуви, головных уборов, современной бытовой техники ижевского производства, натуральной косметики, других изделий широкого спроса.

Продегустировать, примерить и приобрести продукцию 150 предприятий из Удмуртии и 27 регионов России можно до 5 ноября.

Ярмарки проходят при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Выставка-ярмарка региональных производителей проводится в рамках форума «Сделано в Удмуртии». Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей республики за покупками! Павильоны на Центральной площади Ижевска Время работы ярмарок: 4 ноября (вс) 10.00-19.00, 5 ноября (пн) 10.00-16.00. Свежие новости: vk.com/narod_ya

Реклама. 0+