Top.Mail.Ru
2 января 2018 15:30
Афиша

20 сериалов для ижевчан на новогодние каникулы

Продолжение легендарного «Твин Пикс», история о маленьком Шелдоне Купере, а также русские и норвежские сериалы.

tumblr.com
tumblr.com

Эти драмы, комедии, детективы вы можете найти в интернете и провести за их просмотром длинные выходные.

«Твин Пикс» (18+) 

Долгожданное продолжение культового сериала «Твин Пикс», которое вышло спустя 25 лет. Что может быть загадочней убийства Лоры Палмер? Только новая история об убийстве Лоры Палмер. История еще не закончена, и события тех дней до сих пор дают о себе знать. 
Звезды сериала: Кайл МакЛоклен, Дэвид Линч, Джеймс Белуши

«Она же Грэйс» (16+)

Мини-сериал о несчастной служанке, которую обвинили в убийстве хозяина и его любовницы-экономки. Грэйс говорит, что не помнит, совершала ли она преступление. В дело вмешивается врач Саймон  Джордан, который пытается восстановить цепочку событий, а впоследствии влюбляется в героиню.

Звезда сериала: Сара Гадон, Эдвард Холкрофт, Анна Пэкуин

«Маленький Шелдон» (12+)

Фото: kinopoisk.ru

Маленький гений, который вырастет в профессора и главного героя «Теории большого взрыва», живет в Южном Техасе, и окружают его далеко не гении. Шелдона Купера считают странным, поэтому издеваются над ним. Его мама - невероятно верующая католичка - решает проверить сына у психиатра. Асам мальчик таскает мать по научным конференциям.

Звезды сериала: Джим Парсонс, Иэн Армитедж

«Хороший доктор» (12+)

История о молодом аутичном враче с трудностями коммуникации от создателя «Доктора Хауса». Главный герой – блестящий хирург, несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребенка.

Звезды сериала: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес

«Когти» (16+)

Фото: kinopoisk.ru

Комедия про дружный коллектив работниц маникюрного салона из Южной Флориды, которые нечаянно впутываются в криминальный мир местных мафиози. Это как если бы «Во все тяжкие» вдруг сняли с позиции маникюрщиц.

Звезды сериала: Кэрри Престон, Ниси Нэш, Джуди Рейес

«Хэппи» (18+)

Вечно пьяный бывший полицейский никак не хочет вставать на путь истинный и становится наемным убийцей. Но одно из дел идет наперекосяк, и его жизнь резко меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого единорога.

Звезды сериала: Кристофер Мелони, Пэттон Освальт

«Готэм» (16+)

Брюс Уэйн предстает в «Готэме» не Темным рыцарем, а оставшимся без родителей юношей. Готэм – опасный и грязный. В 2017 году вышел уже четвертый сезон главного сериала о супергероях, где Брюс впервые примеряет маску, а в сюжете появляется легендарный Пугало и другие легенды историй про Бэтмена.

Звезды сериала: Давид Мазуз, Джада Пинкетт Смит, Робин Лорд Тейлор

«Лжец» (16+)

Фото: kinopoisk.ru

Всего один сезон о жутких последствиях одного свидания, рассказанных от лица женщины и мужчины. Отношения между Лорой и Эндрю, которые недавно начали встречаться и были без ума друг от друга, накаляются и становятся чуть ли не враждебными.

Звезды сериалы: Джоанн Фроггатт, Йоан Гриффит

«Мэр» (12+)

Фото: TVLine

Чернокожий рэпер Кортни внезапно становится мэром города. Нет-нет, он не пытался добиться этого всю жизнь, а выборы и вовсе использовал как пиар-ход для своего трэка. Но Кортни выигрывает… Хватит ли ему ума и смелости, чтобы управлять десятками тысяч людей?

Звезда сериала: Лиа Мишель

«Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» (16+)

Уже второй сезон сериала по книге Дугласа Адамса. Эксцентричный и очаровательный Дирк Джентли бежит из тюрьмы и снова применяет свой холистический метод вместе с героем Элайджи Вуда, чтобы расследовать невероятное дело.

Звезды сериала: Элайджа Вуд, Сэмюел Барнетт

«Очень странные дела» (16+)

Юная обладательница телекинеза Одиннадцатая и ее монстры вернулись во втором сезоне популярной оды хоррора 1980-х. Сериал точно порадует любителей историй о параллельных мирах, суперспособностях и загадочных научных экспериментах.

Звезды сериала: Вайнона Райдер, Финн  Вулфард

«Невероятная миссис Мэйзел» (16+)

Фото: MyShows

1958 год. США. Мириам Мэйзел бросает муж, заявляя, что у него есть любовница. И вместо того, чтобы лить слезы, она начинает головокружительную карьеру комика с шутками об измене мужа.

Звезда сериала: Рэйчел Броснахэн

«13 причин почему» (16+)

Ханна Бейкер совершает самоубийство и отправляет своим одноклассникам 13 кассет, где рассказывает свою историю. И каждый из этих одноклассников становится причиной, почему же она решилась на этот шаг.

Звезда сериала: Дилан Миннетт

«Сын» (12+)

Фото: amc.com

В юности героя похитили индейцы, но он пережил это испытание и стал преуспевающим скотоводом. Но бизнес не дает дохода, поэтому он ищет инвесторов для поиска нефти на своей земле. Это исторический эпос становления Америки, рассказанный через призму взлета и падения одной нефтяной империи.

Звезда сериала: Пирс Броснан

«Троцкий» (18+)

Фото: Первый канал

1940 год, Мехико. К секретарю Троцкого приезжает ее жених, канадский журналист-сталинист Фрэнк Джексон. Поначалу он вызывает у Троцкого неприятие, но получается так, что после словесной перепалки Троцкий начинает рассказывать Джексону о ключевых моментах своей жизни.

Звезда сериала: Константин Хабенский

«Ивановы-Ивановы» (16+)

Фото: kinoguru.co

Спустя 16 лет однофамильцы Ивановы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын не родной, а твою «кровиночку» воспитывают чужие люди? Еще и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?

Звезда сериала: Михаил Трухин

«Американские боги» (18+)

Тень – человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, – это жить спокойной жизнью с женой. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным.

Звезда сериала: Эмили Браунинг

«Гоморра» (18+)

Фото: Вокруг ТВ

Лысый бандит Чиро работает на могущественный клан и дружит с сыном босса, которому на роду написано превратиться из избалованного хулигана в кровожадного главаря преступной империи.

Звезда сериала: Фортунато Серлино

«Революционная любовь» (12+)

Фото: naver.com

Сын богатых родителей БёнХёк привык к роскоши и главная его забота - какой именно клуб сегодня выбрать? Но внезапный скандал и подлость со стороны брата заставляют его изменить жизнь. Он переезжает в бедный район и устраивается уборщиком, скрывая своё истинное «я».

Звезда сериала: Чхве Шивон

«Фортитьюд» (16+)

Фото: kinowar.com

Англо-норвежский детектив про заполярный городок, в котором вечно происходит какая-то чертовщина. Два года назад жителей изводили доисторические гады, сейчас над городом стоит кровавое северное сияние, пробуждающее, кажется, древних демонов.

Звезда сериала: Стэнли Туччи