Top.Mail.Ru
8 июня 2017 23:48
Афиша

Конкурс: Пройди тест и выиграй билеты на фестиваль «Бабушкина дача» с группой «Любэ»

IZHLIFE разыгрывает билеты на фестиваль. <тест>

Этот фестиваль ежегодно собирает тысячи зрителей со всей России, а хедлайнерами становятся самые известные группы страны. В этом году «Бабушкина дача» отгремит уже в 22 раз, и хедлайнерами станут Николай Расторгуев и группа «Любэ». А вам хочется с пользой провести выходные? Нравятся душевные песни и музыка? Тогда этот конкурс для вас!

Ответьте на вопросы теста и выиграйте 2 билета на фестиваль «Бабушкина дача», который пройдет с 16 по 18 июня в СТЦ «Нечкино»!

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60-100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 13 июня.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 8 по 13 июня 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 13 июня в 11:00.

3. Для участия в конкурсе «Бабушкина дача» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60-100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 10 билетов на фестиваль «Бабушкина дача». Одному победителю 2 билета, всего победителей в конкурсе – 5.

5. Механика выбора победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на фестиваль «Бабушкина дача»

7. Призы будут вручены победителям до 17:00 15 июня в офисе медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале izhlife.ru, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.