Top.Mail.Ru
20 октября 2018 17:24
Свадьбы

Ижевские молодожены: вышла замуж за одноклассника

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Владимир Мещеряков 
Владимир Мещеряков 

Анна и Руслан Килины

В 9 классе Аня перешла учиться в новую школу, но уже через год все ее мысли занимала не учеба, а главный красавец школы, а по совместительству ее одноклассник Руслан Килин.

– Каждую перемену около него собирались девочки и визжали: «Килин»! – вспоминает девушка. – Однажды на физкультуре он пробежал мимо меня и подмигнул! После этого я улыбалась весь вечер!

Ребята начали переписываться, а потом Руслан пригласил Аню в кино.

В 10 классе Руслан подарил Ане первый подарок: резную деревянную шкатулку Фото: Владимир Мещеряков 

– После этого похода в кино мы уже не расставались. В школе мы свои отношения не афишировали, лишь изредка перекидывались взглядами, – делится девушка.

Окончив школу, ребята стали жить вместе, а через несколько лет Руслан сделал предложение.

– В тот день мы долго работали, устали, но Руслан еще куда-то меня повез. Я сопротивлялась, говорила, что у меня нет сменной одежды, а выглядела я ужасно! Но Руслан не слушал, – смеется Аня.

На вопрос «Ты будешь моей женой?» ответила «Спасибо!»

Ребята приехали в веревочный парк, где Ане нужно было пройти дистанцию. На финише ее ждала коробочка с кольцом!

– А потом Руслан достал большую подарочную коробку и сказал: «Пусть с этого начинается наша семья»… В коробке был котенок, о котором я мечтала 5 лет!

Свадьбу ребята сыграли в экостиле. Цветовая гамма: серые, пыльно-голубые оттенки. Например, у жениха был костюм серого цвета.

– Мы любим природу, в пригласительных мы написали, чтобы нам не дарили свежие цветы, было жалко! Весь декор мы делали сами: пилили дерево, нарезали его на спилы, шкурили, сами делали арку для регистрации, – добавила Аня.

Общий бюджет: 250 000

Образ невесты: 20 000

Образ жениха: 10 000

Фотограф: 17 000

Банкет: 100 000

Декор: 10 000

Прочие траты: 93 000

Количество гостей: 44

Екатерина и Кирилл Зубенко

Забрался в окно, чтобы сделать предложение

Наши молодожены Катя и Кирилл познакомились на сайте знакомств. Кирилл написал девушке первым, ребята встретились через неделю.

– Кирилл зацепил меня своей общительностью, а я его своей манерой общения, – вспоминает Катя. – Кирилл рассказывал, что у него тогда была «черная полоса», но знакомство со мной привнесло в жизнь ярких красок.

До свадьбы Кирилл и Катя прожили вместе два года Фото: Кирилл Зорин

Все закрутилось так быстро, что уже через две недели ребята стали парой, а через два года отношений Кирилл сделал любимой предложение. Для этого он залез в окно на 7 этаже!

Почти сразу ребята поняли, что они родственные души
Фото: Кирилл Зорин
 – В тот день Кирилл позвал в гости своих друзей. Когда они пришли, то сам Кирилл куда-то испарился. А его друзья просили меня надеть свое самое красивое платье и выглянуть в окно. Я сразу обо всем догадалась, – смеется Катя. – Я подошла к окну в зале и увидела любимого, который поднялся ко мне на автовышке! Ответила «Да!».

Свадьба ребят состоялась 4 августа 2018 года. Торжество было в стиле съемок сериала: за каждым шагом гостей и молодожен следил оператор.
Общий бюджет: 700 000

Банкет: 250 000

Фотограф: 50 000

Прочие траты: 400 000

Алина и Сергей Илюшины

Познакомились на сайте знакомств 

Будущую жену Сергей впервые увидел в 2014 году в баре, когда пришел с друзьями смотреть хоккей. Там же с подругами отдыхала Алина. На молодого человека она внимание не обратила, но уже через месяц судьба их свела снова. 

– Я написала Сереже на сайте знакомств, даже не подозревая, что мы уже с ним видели друг друга, – смеется Алина. – Поначалу он настороженно со мной общался, но потом пригласил меня на кофе. 

Платье на свадьбу Алина сшила на заказ, а верх платья сама расшила бусинами и пайетками Фото: Алексей Красноперов

После первого свидания ребята больше никогда не расставались. Молодой человек очень красиво ухаживал за Алиной, частенько даря шикарные букеты. А через три года Сережа сделал девушке предложение. 

На первом свидании пили кофе и болтали Фото: Алексей Красноперов

– Заветное «Да!» я сказала, когда мы были на отдыхе в Тайланде в мой день рождения! – говорит Алина. – А 22 июля 2018 мы сыграли свадьбу. Особой тематике у нас не было, только цветовая гамма: белый, черный, синий и бежевый. 

Общий бюджет: 350 000 
Образ невесты: 30 000 
Образ жениха: 25 000 
Банкет: 130 000 
Прочие траты: 165 000 
Количество гостей: 52