Top.Mail.Ru
30 августа 2018 18:01
Свадьбы

Ижевские молодожены: познакомились на концерте в баре

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Тимур Ганиев
Тимур Ганиев

Татьяна и Роман Конюховы

История Тани и Романа началась на концерте группы «Сансей» в 2012 году. Концерт был в баре «БВИ», именно там ребята и познакомились.
– Рома был в компании с другом и двумя девушками. Я сначала подумала, что с одной из девушек Рома встречается, поэтому, когда он подошел ко мне и спросил, можно ли присесть рядом со мной за барную стойку, я ответила «нет», – с улыбкой вспоминает Таня.

Свадьбу на 28 гостей ребята решили отпраздновать в баре, а на регистрацию в загс ездили только вдвоем Фото: Тимур Ганиев

Но Таня ошиблась, молодой человек был свободен и в тот же вечер нашел ее в соцсетях и написал. Ребята разговорились, и уже через некоторое время Таня пожалела, что отказала Роме в его желании присесть рядом.
– Рома удивил меня своей открытостью, легкостью и чувством юмора, – рассказывает Таня. – Через несколько дней после знакомства мы договорились о встрече на горнолыжном курорте. Оказалось, что мы оба любим кататься на сноубордах, но в тот день мы больше разговаривали и пили чай, чем катались. Я настолько волновалась, что даже купила новую шапку перед этой поездкой!

Рома признался в любви Тане через полгода отношений Фото: Тимур Ганиев

Отношения ребят развивались стремительно, и уже через полгода они начали жить вместе.
– Рома с самого начала относится ко мне очень заботливо и с вниманием, я всегда чувствую его поддержку. Но особенно меня покорило то, что Рома никогда не торопил меня, если мы куда-то собирались. Наоборот, говорил мне всегда: «Не торопись, собирайся столько, сколько нужно». Такие моменты переворачивали мой мир, и я думала «А что, так можно?», – смеется Таня.

Фото: Тимур Ганиев

Влюбленные прожили вместе 3 года, потом Рома предложил Тане выйти за него замуж. Предложение руки и сердца он сделал в день рождения девушки.
– В тот день мы катались на катамаране, и Рома вдруг сказал, что собирается поплавать, но вместо того, чтобы прыгать, встал на колено и сделал предложение! О его намерениях я не знала, поэтому все получилось очень неожиданно и мило! – рассказывает девушка.
Общий бюджет: 250 000 
Образ невесты: 25 000 
Образ жениха: 9 000 
Фотограф: 24 000 
Банкет: 86 000 
Декор: 25 000 
Ведущий: 24 000 
Видеограф: 10 000 
Прочие траты: 47 000 
Количество гостей: 28