Top.Mail.Ru
16 ноября 2017 16:15
Свадьбы

Ижевские молодожены: Из светодиодов сделал огромную надпись «Выходи за меня»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Илья Горай
Илья Горай

Наталья и Владимир Васильевы

Наташа и Вова познакомились 9 июня 2013 года. В тот день девушка вместе с коллегами решила сходить в кафе, куда неожиданно пришел и Вова.


На второй день знакомства Вова познакомил Наташу со своей мамой Фото: Илья Горай

– Его брат был аспирантом на нашей кафедре, поэтому Вова тоже пришел на эту встречу. Многие коллеги знали Вову, но почему-то раньше о нем я не слышала, - вспоминает девушка. – В общей компании мы начали общаться, а на следующий день все вместе поехали купаться на Селычку.

Так получилось, что на следующий день после знакомства Вова уже познакомил ее со своей мамой!

– Мы ехали компанией с Селычки и начался дождь. В этот момент позвонила мама и попросила забрать ее по пути с огорода. После того как я отвез всех по домам, мама сказала, что Наташа ей очень понравилась, – вспоминает Владимир.


Наташа и Вова познакомились 9 июня 2013 года Фото: Илья Горай

Ребята начали созваниваться, гулять и все свободное время проводили друг с другом. Наташа даже научилась играть в любимую игру Вовы – волейбол, хотя раньше спортом не увлекалась. Вова тоже старался удивлять девушку.


Молодой человек сделал предложение Наташе в ее День Рождения Фото: Илья Горай

– Мы отмечали с друзьями мой день рождения, Вова все время нервничал, и я поняла, что он что-то задумал, – рассказывает Наташа.

После завершения банкета Вова завязал Наташе глаза и куда-то повез. Все это время девушка ни о чем не догадывалась, а друзья, которые все знали, не выдавали Вову.

 
Наташа вскоре научилась играть в любимую игру Вовы – волейбол, хотя раньше спортом не увлекалась
Фото: Илья Горай

– Мы приехали к торговому центру, Вова вышел из машины и начал что-то подготавливать с друзьями. Только минут через пять он вывел меня из машины и развязал мне глаза. Вова еще раз поздравил меня с Днем Рождения, после этого сказал, что за тобой мой подарок тебе. Когда я развернулась, то увидела огромную надпись «Выходи за меня» из светодиодных лампочек! Повернулась обратно к Вове, а он в этот момент уже стоял на колене с кольцом! Я не ожидала такого поворота событий, но, конечно же, ответила «Да!», – вспоминает Наташа.

Кстати Вова мастерил и паял эту надпись прямо дома, когда Наташа спала! Как молодому человеку удалось сохранить интригу - девушка до сих пор не понимает.


Свадьбу влюбленные сыграли 28 июля 2017 года. В ночь перед свадьбой девушка начала гладить себе фату и случайно ее прожгла! Хорошо, что Наташа заранее купила себе запасную и эта неприятность не испортила их торжество Фото: Илья Горай

Общий бюджет свадьбы: 350 000

  • Образ невесты: 45 000
  • Образ жениха: 25 000
  • Фотограф: 16 000
  • Декор: 25 000
  • Ведущий: 35 000
  • Банкет: 150 000
  • Прочие расходы: 54 000
  • Количество гостей: 65