Top.Mail.Ru
17 октября 2016 11:46
Погода в Ижевске

Холода наступают: В Ижевске в будни похолодает до -5 градусов

Всю неделю в городе будет идти снег. 

архив редакции
архив редакции

В Ижевске на этой неделе ожидается минусовая температура. Как сообщают синоптики Гидрометцентра России, в будни будет идти снег. Самыми холодными ночами температура опустится до -5°С, а днем столбик термометра не поднимется выше +3°С.

- В понедельник характер погоды в регионе изменится мало. Стараниями малоподвижного антициклона облаков в небе будет много, и местами вновь заморосят небольшие осадки. При этом температура по-прежнему немного ниже положенных по климату значений, - рассказали в центре погоды «Фобос».

В понедельник, 17 октября, ожидается переменная облачность, небольшой снег. Температура ночью -4°С, днем до +3°С.

Во вторник, 18 октября, весь день город будет затянут облаками, ожидается небольшой снег. Температура днем +4°С, ночью до -1°С.

В среду, 19 октября, сохранятся облачность и снег. Температура днем +3°С, ночью до -2°С.

В четверг, 20 октября, облачность, пройдет снег. Температура днем +2°С, ночью до -2°С.

В пятницу, 21 октября, переменная облачность, без осадков. Температура днем 0°С, ночью до -5°С.

По предварительному прогнозу в выходные в Ижевске ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью -5°С…-7°С, днем +1°С.

Кстати!

Этой осенью дачников порадовал урожай, и много на участке не только яблок и вишни, но и рябины. Многие, не зная её полезных свойств, а также способов приготовить, даже не собирают ягоды. Однако рябина не только вкусная, если знать рецепты, но и очень полезная. Содержащиеся в ней полезные элементы помогут сохранить здоровье волос и ногтей зимой, выведут лишнюю желчь из организма.

Эти и другие полезные свойства, а также рецепты, читайте в нашем материале.

Это важно!

Зачастую представительницы прекрасного пола не понимают, почему, несмотря на ежедневный уход, их волосы не сияют блеском, как у звезд Голливуда, почему секутся кончики волос, и для чего нужен кондиционер. С наступлением холодов эта проблема становится лишь актуальнее.

Запомните, что при покупке шампуней, масок, кондиционеров, бальзамов важно прочесть для какого типа волос они предназначены. Средства нужно подбирать индивидуально. Эффект будет заметнее.

Этот и другие важные аспекты по сохранению здоровья волос – читайте в нашем материале.