Top.Mail.Ru
14 октября 2016 11:30
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: В ноябре температура опустится ниже -15 градусов

А также погода на выходные.

архив редакции
архив редакции

В Ижевске в выходные будет прохладная и дождливая погода. Как сообщают синоптики Гидрометцентра России, самыми холодными ночами температура опустится до +1°С, а днем столбик термометра не поднимется выше +8°С.

В субботу, 15 октября, ожидается облачность, снег. Температура днем до +5°С, ночью опустится до -1°С.

В воскресенье, 16 октября, переменная облачность, обещают небольшие осадки. Днем воздух прогреется до +2°С, ночью температура опустится до -3°С.

По предварительным прогнозам, на следующей неделе сохранится облачная и прохладная погода.

Кстати!

В середине октября, как сообщает центр погоды «Фобос», дни ожидаются солнечными, преимущественно без осадков. Днем температура будет колебаться от +2 до +4 градусов тепла. Колебания температуры ночью от 0…- 3 градусов до +1…+3°С. В последние дни октября ожидается спад температуры. Температура днем составит от +2…+6 градусов и по ночам до -1°С.

В начале ноября температура также будет постоянно меняться. Синоптики центра «Фобос» обещают дожди и облачную погоду. Днем температура будет колебаться от +1…+6 °С до -2…-5 °С. А ночью столбик термометра будет опускаться до –15 градусов.

Это интересно!

В постоянно меняющуюся погоду – на улице то снег, то дождь, - совсем не стоит сидеть дома. Чтобы поднять себе настроение осенью, можно записаться в разнообразные кружки. Например, на танцы. Кто сказал, что в танцевальные кружки можно ходить только детям? Взрослым просто необходима разрядка и новые увлечения. В спортклубе «Аксион» есть кружок латиноамериканских танцев. На выбор предлагаются такие танцы, как самба, румба и зумба. В клубе ждут всех желающих любого возраста, пола и уровня подготовки.

Другие кружки смотрите в нашем материале.

Важно!

Совсем скоро ижевчанам придется «переобуть» свои автомобили в зимнюю резину. Однако где это можно сдеать? Когда приехать? Куда звонить? 

Портал IZHLIFE собрал адреса, телефоны, узнал режимы работы ижевских шиномонтажных мастерских.